18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Ортопедическая и анатомическая обувь для детей и взрослых, стельки и ортопедические коврики. Ведущие производители: Тот**то, Орт***одон, Сур***сил-Ор*то и др.

o_k 09.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый вечер, уважаемые участники!

Очень хотелось бы узнать от вас отзывы по обуви и ортопедическим товарам, по их качеству, размерности. Буду очень благодарна, если оставите свои комментарии.
Спасибо!
dogmaty 09.07.2015 «ответить»
буду первой.
очень рада, что нашла эту закупку. у дочки ножка узенькая, обувь не вся подходит. хорошо садятся тот**то и орт***одон, Сур***сил не пробовала пока что.
Лично мне в душу запали орт**одон, наткнулась на эту фирму случайно, брала их из пристроя, девочке не подошел размер. Эту обувь мы носили дольше всех, что-то я совсем закрутилась и не заметила даже, что дочь из них выросла, сандали у нас с открытым носом, ничего не жмет и она не жалуется. в общем, вместо стандартных 3х месяцев на размер, эти мы носим уже почти 5. и они как новые в отличии от всех предыдущих! не смотря на то, что их мы носили сначала дома, потом на улице и в песок и в лужи и на асфальт падаем - ничего не ободралось и не выгорело. чуть-чуть лопнула строчка на ремешках, но от этого ничего не изменилось. по возможности решила покупать детям именно эту обувь.

Тот**то мне тоже понравились, но в отличии от орто***дона, имеют не такой товарный вид, хотя носили их всего 3 месяца и только дома. однако не сравнить с кото*феем, например, их мы вообще убили в хлам, только на выброс.

постараюсь прикрепить фото попозже
o_k 21.07.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!
dogmaty 28.07.2015 «ответить»
а вот и фото орто++дона.
http://www.nn.ru/~gallery66927?MFID=881441
dogmaty 28.07.2015 «ответить»
а это наша новая обувь. сандали орто++дон - качество отличное! задник высокий, жесткий, и как показывает опыт - не сминается в процессе носки. идут по размерной сетке. на нашу узкую ножку липучки по максимуму застегнуты.
и кеды тот*то. но вот тут с размером ошиблась. 26 размер по стельке 17 см. будут лежать до весны.
http://www.nn.ru/~gallery66927?MFID=881451
@**Олька**@ 28.07.2015 «ответить»
Здравствуйте, очень рада такой бюджетной закупке, обувь мы правда только купили в магазине и была очень удивлена, цена на такую обувь на сайте значительно ниже, поэтому посетила меня "печалька" так как обувь куплена и на лето и на осень. НООО, нам нужны были стельки, заказали, качество превосходное, коробка и сами стельки в отличном состоянии, нога при ношении данной стельки в сильной фиксации. Если у кого чуть больше чем легкое "косолапие" у ребенка лучше брать эту модель стелек (Стельки корриг. Е-26), чем "косолапики" (но опять же - это сугубо мое мнение). Отдельное спасибо оргу за внимательность к каждому покупателю, совет и понимание, за быстрый разбор и передачу в областные центры раздач.
o_k 23.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!
22MARI 27.08.2015 «ответить»
Пристрой стельки 430р, 20 р-р, ц сормова.
http://www.nn.ru/~gallery212739?MFID=776475&IID=19165501
горсть бисера 15.02.2016 «ответить»
Заказала коврик с шишками))) Всей семьей теперь по нему топаем) Спасибо! Сандалики Ор*то*д*он с высоким берцем сыну понравились, жалко, что с выкладкой свода не было на складе. А вот до Гр*и*н*ла*йнов еще расти, думаю к лету как раз будет! Обязательно буду заказывать еще))) Спасибо за закупку!!
o_k 06.03.2016 «ответить»
спасибо за отзыв!
зачем_мне_ник 16.03.2016 «ответить»
Заказала босоножки на длину стопы 16,5см взяла размер 27 - всё-таки неправильно я рассчитала - не угадала с размером. По качеству, конечно, всё отлично. Марку писать не буду - думаю, и так понятно)
зачем_мне_ник 16.03.2016 «ответить»
и вот ещё скопирую свой отзыв: в магазине покупали вот такие ботиночки
очень классные, мы брали коричневые на девочку, смотрятся классно, нога сидит в них оч.хорошо! внутри - мягкие, ножку не натирает, мы их до зимней обуви носили и после зиы - сразу в них будем - рекомендую. Могу написать по размерности кому интересно - спрашивайте, но просто так писать писать не буду, чтобы не запутать кого-ниб, т.к. мы покупали в сентябре, меряли и носили с достаточно толстым махр. носком (мы "мерзляки"), с расчетом, что нам ещё на весну хватит с носочком потоньше, но это не значит, что мы с громадным запасом брали, - нет, ножка сидела плотно, ребёнку было удобно.
Annalux 13.08.2018 «ответить»
подскажите ножка сейчас 13 см,сейчас носит 21 размер.вот думаю в 22 утонет?
зачем_мне_ник 14.08.2018 «ответить»
мы в отпуске ещё 2 недели, пока не смогу ответить
Annalux 15.08.2018 «ответить»
напишите как приедете,я в сентябре зимние закажу.сейчас заказала осень.
вчера померяли в магазине осенние 21 размер,нога не влезла.хотя сейчас сандалики 21 размер.в итоге 22 размер подошел в подъеме.но в стопе запас есть
o_k 16.03.2016 «ответить»
спасибо за отзыв!
mihaln@ 21.03.2016 «ответить»
подскажите пожалуйста, босоножки легкие? видела в магазине берцы, так они очень легкие, а вот профилактические тяжеленными показались.
зачем_мне_ник 21.03.2016 «ответить»
нет, не лёгкие
7Nadenka7 28.03.2016 «ответить»
Cкажите пожалуйста сколько 27р по стельке?
зачем_мне_ник 28.03.2016 «ответить»
до коричн.канитика - 18см, если хотите могу фото по вайберу скинуть, а то меня сейчас дома нет и не будет ближайшие дни, а с телефона фото не умею крепить
7Nadenka7 28.03.2016 «ответить»
Спасибо,значит получаеться они большемерки?
ZayaChk 24.04.2016 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, длину стельки до канта и высоту берца без учета подошвы. Заранее благодарю за ответ
зачем_мне_ник 25.04.2016 «ответить»
длина стельки до корич.канта - 18см, высота берца сзади - 7см3мм без учета подошвы, а сбоку напротив щиколотки высота - 6,6
ZayaChk 25.04.2016 «ответить»
Спасибо. Извините, не там написала вопрос: я хотела узнать про белые сандали. Заранее благодарю.
зачем_мне_ник 25.04.2016 «ответить»
я и написала про сандали
ZayaChk 26.04.2016 «ответить»
спасибо
Ядрёны Пассатижи 06.04.2016 «ответить»
Начну с благодарностей))) спасибо за такую закупку, быстрое ее проведение, консультации.
Заказывала сандалии тотто на девочку чисто белого цвета, которых в магазинах днем с огнем не найти да еще и по такой цене, специально мониторила магазины до участия в закупке цены начинаются от 1900 в закупке вышло чуть менее 1500, приятная экономия.
Сандали на старой подошве по старой размерной сетке, совпадение 100%, 20 размер 13,5 см до канта, очень переживала, что придут больше или меньше, я не старонник покупки обуви тем более летней тем более открытой на вырост, хотела комфортного запаса в 0,5 см и я его получила. На фото ножка у дочки 13 см стелька у сандаль 13,5 см, думаю лето проходим.
Про качество пока ничего писать не буду, у нас это первые сандали от этой фирмы, наслышана только положительными отзывами, надеюсь не разочаруют.
Ядрёны Пассатижи 06.04.2016 «ответить»
Сандали полностью соответствуют фото из каталога, красивые и аккуратные, мне очень нравятся
Ядрёны Пассатижи 06.04.2016 «ответить»
Данные замеры мне были важны при подборе сандаль надеюсь мой отзыв и мои фото помогут другим участникам в выборе
Ядрёны Пассатижи 06.04.2016 «ответить»
o_k 06.04.2016 «ответить»
спасибо за отзыв!
Sakkkura 28.09.2016 «ответить»
заказывала сандалии и стельки из пристроя (с"Урсул + стельки м10) полностью соответствуют размерной сетке, на ножку 18см размер 28 подошёл замечательно.
Огромное спасибо оргу за оперативность и внимательность. Думаю, за мой долгий стаж совместных покупок это один из самых компетентных и ответственных организаторов. За ортопедической обувью буду ходить только в эту закупку
o_k 28.09.2016 «ответить»
спасибо за отзыв!
monkey1001 19.10.2016 «ответить»
*
LoveKiddy 29.10.2016 «ответить»
Заказывала сынуле зимние ботинки.На стопу 13.5 см взяла 23 Размер.стелька 15 см,что соответствует размерной сетки.На 3 липучках,нога проходит хорошо.
Ботиночки сыну понравились,бегал в них весь вечер.Как поведут себя в мороз,увидим попозже.Качество мне понравилось.в инет -магазине они 6890р,взяли за 3500р,что очень приятно.За обувью только в эту закупку.
o_k 02.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
LoveKiddy 16.03.2017 «ответить»
Дополню отзыв,Всю зиму в них проходили,ноги не мерзли,одевали колготки и обычные носки или термо.Но лучше бы взяла на размер побольше,ножка ведь растет и начались проблемы с одеванием,они не малы,но лучше побольше брать.А так ботиночки очень хорошие.
Annalux 13.08.2018 «ответить»
вопрос как в ботинках сын ходил ему удобно было?я хотела зиму на размер больше взять.сейчас в 21 ходит на зиму 22 хотела взять
ZaratoZa 26.12.2016 «ответить»
заказывала зимние ботинки дочке, написано натур. кожа, проходили чуть больше месяца-"кожа" потрескалась вся в местах сгиба ноги, и подошва отошла вместе с краской от "кожи". Вопрос оргу-это является браком? можно сдать по гарантии?
http://www.nn.ru/~gallery212739?MFID=908260&IID=34017228
o_k 26.12.2016 «ответить»
ДД! Присылайте фото брака на электронную почту (указала адрес в привате), направлю поставщику.
ZaratoZa 01.02.2017 «ответить»
спс оргу за помощь и поддержку, вопрос решили очень оперативно-денежки мне вернули в полном объеме. Обувь возвращена поставщику.
ANI@ 23.02.2017 «ответить»
Заказывала две пары босоножек - качество и размер полностью соответствуют фото и размерной сетке, белые босоножки не потеряли вида (для сравнения: белые тото стираются за лето. а здесь мы еще и в садике их носим весь год).
Ортопеды советуют именно сурсил как настоящую орто-обувь даже для профилактики. Единственный минус для нас, что обувь на стандартную полноту ноги. У кого узкая ножка советую обратить внимание на полноту "С", а не "М". К сожалению, в "узкой" полноте выбор моделей уже не такой большой... Вот эти красные босоножки необыкновенно красивые, эффект "кружево" на коже смотрится стильно. Очень жалко будет пристраивать. р. 27, оказались велики ширине.
На ножку почти 17 см еще носим р. 25 (белые), начинали носить 16 см ножка была.
У этих моделей разные подошвы, мне больше понравилась на красных - они чуть легче.
o_k 07.03.2017 «ответить»
спасибо за отзыв!
ANI@ 13.06.2017 «ответить»
арт. 5*5-20*3S (на узкую ножку) - заказала сразу 2 пары
р. 26 и р. 27 - через размер не перепрыгнули, после 25 нужен точно 26 (нам 5,8 )
Полностью соотвествуют размерной сетке, на узкую ногу по ширине подходят хорошо, липучки-застежки не свисают (вроде бы привыкли,
но неудобно было у предыдущей модели). Единственное, что озаботило так реакция ребенка - говорит, что неудобен супинатор, хотя он одинаковый как в полноте М, так и в полноте С. Но в более узкой босоножке он занимает 2/3 ширины - понесу ортопеду на консультацию. Однако я всю обувь ношу нашему доктору показать, т.к. разные орто-бренды за 5 лет перепробовали. Поэтому еще не носили. только мерили.
В целом сидят идеально - как по заказу пошиты, смотрятся красиво, стильно, дорого. По итогам консультации у врача напишу.
https://www.nn.ru/~gallery212739?MFID=908250&IID=31603920
Р Е К О М Е Н Д У Ю:)
bani-zai 11.03.2017 «ответить»
Дд.заказывала ботинки осенние на байке арт.23-228 размер 26.оказались по стельке 16см. А должны были быть 17.в общем, выкинула 4тыс.руб на ветер. Организатор, вы хоть бы реальную длину писали стельки, раз у производителя размерная сетка никак не сходится с фактом. Разочарована. Больше никогда на закажу данную обувь.
o_k 11.03.2017 «ответить»
ДВ! Обуви у меня нет в наличии, чтобы указать реальную длину стельки. Ориентироваться могу только на размерную сетку от поставщика.
Правильно измерять стельку: от пятки (в данном случае - от края бортика, т.к. съемные стельки с углублением под пятку) до большого пальца (т.е. до самой высокой точки). При таком измерении у Вас получилось 16 см или при измерении от углубления под пятку по прямой линии до средних пальцев?
bani-zai 14.04.2017 «ответить»
При измерении я вытаскивала стельку. и без стельки там никак не получилось 17 см.
Женечка ;)) 15.05.2017 «ответить»
Сандали тотто, р-р 29 по стельке 18,3. Качество отличное
YT04K@ 03.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! хотелось бы отметить по сандалям ТОТТО - оооочень короткий верхний ремешок застежек, обувь не застегивается на липучку совсем, даже на минимальный подступ, не достает до второй связывающей липучки соысем....., как носить ..... в целом качество хорошее, НО ремешок очень подвел, так же и со второй сандалей...
.
А-лисенок 06.09.2017 «ответить»
Получила осенние ботиночки, очень понравились. Стильные и аккуратные, подойдут и на мальчика и на девочку. По размеру все хорошо.
Обувь заказываю у организатора о_k не первый раз, каждый раз приходит качественная. И цена по сравнению с магазинами отличается в лучшую сторону)))
Спасибо за закупку))
ruchnaya rabota 03.10.2017 «ответить»
заказывала детям вот такие модели:
арт. 10212
цвет: пион/сиреневый/новая размерная сетка/
и
арт. 027
цвет: синий/джинс
всё отлично подошло, очень удобные, хорошо регулируются по ножке, ножка с сандалях сидит крепко. Предпочитаю именно такого типа модельки, так как они хорошо фиксируют ножки. Очень довольны, будем заказывать еще)
Vika-n 23.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, скажите где может посмотреть пункты раздачи?
o_k 23.10.2017 «ответить»
ДВ! Здесь можете посмотреть:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
o_k 25.04.2018 «ответить»
модель 1786-2
внутри стелька съемная анатомическая (с супинатором).
размер 24 - по стельке 15,5 см
размер 25 - по стельке 16,1 см
Ily693 06.06.2018 «ответить»
Огромное спасибо за закупку и за то что Вы такая отзывчивая. Всегда подскажете и поможете подобрать обувь.
Напишу про жёлтые стабилизирующие сандали с закрытым носом. Написано в галерее что они на девочку. У меня нет привязанности цвета к полу ребенка взяла мальчику. Ничуть не ошиблась. Они горчичного цвета. Подойдут и мальчикам. Наверное даже больше чем девочкам.
Спасибо еще раз.
o_k 08.06.2018 «ответить»
сурсил орто арт. 55-15*5 демисезон профилактика
размер 25 - длина стельки 16,3 см
o_k 08.06.2018 «ответить»
сурси*л орто арт. 23-213 демисезон стабилизирующие, подклад - байка
размер 28 - длина стельки 17,8 см
o_k 08.06.2018 «ответить»
сурси*л орто арт. 65-00*4 демисезон стабилизирующие
размер 25 - длина стельки 16,3 см
o_k 08.06.2018 «ответить»
сурси*л орто арт. А45-0*20 зима стабилизирующие
размер 24 - длина стельки 16,3 см
размер 26 - длина стельки 17,5 см
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.