18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Детской ортопедической обуви BOS

Леночка_884 25.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы, я Вас приветствую!

Открываю тему с отзывами по детской ортопедической обуви BOS!


Прошу написать отзывы о том:
- Как сидят те или иные модельки
- Соответствует ли размерная сетка
- Качество товара
А так же любые другие отзывы о данной закупке!

Ассортимент будет расширяться, скоро поступят новые модельки, которые порадуют вас и ваших малышей!
Заранее спасибо! И пусть ножкам Ваших малышей будет удобно и комфортно)))
bernyasha 27.04.2017 «ответить»
Доброе утро! Вчера получила заказ на эти ботинки: https://www.nn.ru/~gallery845504?MFID=1218408&IID=36779787
Качество пошива порадовало. Нигде не обнаружила брака, царапин или потертостей, следов клея. Внутри ортопедическая стелька, задник жесткий. Размер точный.
Немного огорчил пересорт цвета, пришли черные. Хотя в галерее по фото они кажутся синими. Я сфотографировала со вспышкой и без. Без вспышки они тоже выглядят синими. Так что, возможно, это лишь неправильная цветопередача. Хорошо, что не розовые, сыну бы они... не подошли ))
Отдельное спасибо Елене за сбор. Получила заказ даже раньше, чем обещали.
Леночка_884 27.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв и фото)
ZayaChk 15.08.2017 «ответить»
ДУ! Подскажите, пожалуйста, длина стельки точно соответствует представленной размерной сетке? Вы какой размер брали и на какую длину стопы? Заранее благодарю за ответ
Sheila_ 10.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Хочу поблагодаоить за отличные ботиночки. Цвет пришёл какой заказывала, качество отличное! Очень порадовало качество самой кожи, да и на ножке малыша смотриться великолепно!
И ещё очень удивил товарный вид самой упаковки, ботиночки были в коробке и сама коробка в подарочном пакетике, это не столь важно конечно, но за годы заказов в СП такого не видела! ))
https://www.nn.ru/~gallery361850?MFID=299359&IID=38769478
Леночка_884 10.05.2017 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв)
п.а.в83 07.06.2017 «ответить»
Доброго всем дня! Заказывала ранее ботинки, которые выше, качество данного производителя очень порадовало, стоимость очень адекватная. Ребенок носол ботинки с удовольствием!!! Даже сейчас иногда одеваем гулять, погода не балует(( заказала еще туфли, и всё как всегда, на высоте)))!!!!
Организатору отдельные слова благодарности!! Очень отзывчивая? ну и оперативность конечно!!!
Закупкой очень-очень довольна!!!
Леночка_884 07.06.2017 «ответить»
Спасибо Вам большое за отзыв) носите с удовольствием))
ekosteeva 14.09.2017 «ответить»
брала такие же сандалики. Качество суппер, легкие качественные, но на (ножку обрисовывала на размер 14,7) размерная сетрка 23 (15,4) прям в притык можно было брать 26 размер чтоб ножке было более комфортно и свободно.так как носок у сандаликов жесткий. По закупке все было мгновенно быстро заказали и быстро раздали.Орг очень отзывчивый и даже звонит если что то надо уточнить.
Леночка_884 14.09.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
Patriciya 07.06.2017 «ответить»
Добрый день! Получили вчера туфли, качество хорошее, внутри супинатор, прострочены очень аккуратно, нигде ничего не торчит. Туфли из кожи (салатовые вставки) и нубука (темные части), регулируются по полноте, т.к. ножка у нас с высоким подъемом, застегнула на самую первую дырочку, после 4 часов носки не осталось ни следа на ножке ребенка, что значит полнота подходит, очень порадовало. На ножку 15,2 брали 24 размер, по размерной сетке 16см, оказались самое то, если брать размер больше не смог бы ходить. Отдельное спасибо организатору, очень приятная!!!
Леночка_884 07.06.2017 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв, Я рада, что вам все подошло)
Lenok31 17.06.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Хочу поделиться хорошими впечатлениями о покупках. Мы приобрели две модели ортопедической обуви BOS! Кроссовки и сандалии. Довольны и тем, и другим!!! Обувь действительно очень качественная, придраться не к чему!!!
Закупкой очень довольны! Буду участвовать в новых сборах!
Леночка_884 17.06.2017 «ответить»
спасибо вам за отзыв!) носите с удовольствием)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.