18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Расческа-выпрямитель Fast Hair Straightener

Червонная дама 29.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Буду рада отзывам по этой бьюти-новинке!
Всем заранее большое спасибо! )))
М@рьюшка 29.03.2016 «ответить»
Первая ))
Купила и не пожалела! Не сразу правда смогла приноровиться к этой новинке и "волна" на волосах оставалась, т.к. за годы пользования рука привыкла к утюжку, но на второй-третий раз всё стало совсем просто )) По времени у меня с расчёской даже быстрее получается выпрямлять, чем с утюжком.
Очень довольна соотношением цена / качество / работа организатора. Всем советую )))
Pruzhinka 29.03.2016 «ответить»
А у вас свои волнистые волосы? Может фото есть до и после?)
М@рьюшка 29.03.2016 «ответить»
Свои кудрявые. Фото сделаю при следующей укладке ))
Pruzhinka 30.03.2016 «ответить»
Спасибо, буду ждать )
М@рьюшка 01.04.2016 «ответить»
Как обещала ))
До )
М@рьюшка 01.04.2016 «ответить»
Pruzhinka 01.04.2016 «ответить»
Просто отлично! Спасибо!
prostor86 15.04.2016 «ответить»
а как по вашим ощущениям, она так же портит волосы как и утюжок?
М@рьюшка 15.04.2016 «ответить»
Думаю меньше )
Oblepixa 12.04.2016 «ответить»
Заказывала эту чудо-расческу из пристроя. Очень понравилась, буду заказывать еще сестре на др. Пользоваться удобно, мои от природы волнистые волосы распрямляет лучше утюжка. Спасибо оргу!))
Червонная дама 15.04.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
fanya80 19.04.2016 «ответить»
Расчёска супер!! Беру вторую. Потому что она супер! 5 минут и причёска готова! Никакой утюг не сравниться)))) даже мама оценила) ей и беру) спасибо)))))))))
Червонная дама 20.04.2016 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв! Ловите цветочек!
innkach 19.04.2016 «ответить»
Уважаемый орг.....Спасибо за опереативность и хороший подарок для дочери....))))
Червонная дама 20.04.2016 «ответить»
Большущее спасибо за отзыв!!! Дарю букетик! )))
НаталиС 25.04.2016 «ответить»
Добрый день, сегодня попробовала первый раз, разочарована. Не разглаживает даже залом от резинки/заколки, внешний вид волос тоже не нравится, после утюжка конечно лучше. Смотрю в отзывах, что не с первого раза получается, попробую еще.
Червонная дама 25.04.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Да, к ней нужно немного приноровиться. Вам точно должно понравится, она очень удобная.
domisolka2011 25.04.2016 «ответить»
У меня что то не греет или я не правильно делаю,хотя максимальную t сделала
Червонная дама 25.04.2016 «ответить»
Добрый день!
Вам надо почитать инстуркцию или посмотреть видео.
Дисплей загорается не сразу, надо минутку подождать, расческа греется.
Если не разберетесь - пишите в приват, объясню подробнее.
elebob2009 26.04.2016 «ответить»
Тоже поделюсь своим первым опытом) Как уже писали выше, к ней надо приноровиться, утюжком первые разы у меня тоже не получались. Сначала просто "причесывалась" как обычной расческой, но выпрямлялись только верхние волосики. Разделила шевелюру на прядки и дело пошло. В целом все норм, по моим ощущениям волосы портятся меньше (по сравнению с утюжком). Единственный минус для меня, так это то что качелька + - температуры и кнопка ВКЛ/выкл находятся прямо под пальцем, все время на них нажимала, но и к этому можно приноровиться. Вобщем мне нравится))) Буду привыкать)))
Червонная дама 26.04.2016 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв!!!
Да, мне тоже и к утюжку и к расческе понадобилось привыкнуть.
У Вас очень красивые волосы!
elebob2009 26.04.2016 «ответить»
Спасибочки, очень приятно)))
Ирина Ефремова2 06.05.2016 «ответить»
Сегодня попробовала расчёску.Первое впечатление-тяжёлая и неудобная.Кнопки установки температур прямо под большим пальцем-постоянно нажимаю и переключается температура.За самый конец расчёски держать неудобно.Мучилась я долго и вот честно сказать мало у меня что получилось.Зато уши хорошо так задевала-долго горели.В щетинках постоянно запутывались волосы-больно. Потому что они не совсем гладкие(щетинки).И мои густые волнистые волосы я просто вырывала с корнем.Конечно я ещё буду пробовать добиться должного эффекта,но пока не хочется.
Червонная дама 06.05.2016 «ответить»
Добрый день! А Вы совсем без укладочных средств делает укладку? У меня тоже волнистые, но я беру пенку и все идет как по маслу. Волосы не вырываются совсем.
Надеюсь, что Вы измените свое мнение, по мне - это гораздо удобнее, чем щипцы.
Ловите подарочек. )))
tichka 23.05.2016 «ответить»
Спасибо))) расческу забрала, очень понравилась)))Эффект есть ))) волосы мягкие и прямые, но расчесывать нужно по прядкам,а то так путаются) Уже посоветовала подругам :-*
Червонная дама 23.05.2016 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв! Да, еще с фотками!!! Ловите подарочек.
tichka 23.05.2016 «ответить»
Спасибо Вам огромное))) а главное заказали и быстро получили))
Анлена 22.03.2017 «ответить»
Дд, а как сейчас расчёска работает?
tichka 22.03.2017 «ответить»
Дд, сейчас тоже расчёска работает так же , все хорошо с ней) единственное- это несколько красных шариков слетело на концах расчески, но это результату не вредит)
Анлена 22.03.2017 «ответить»
Спасибо.
ляличка 25.05.2016 «ответить»
Тоже оставлю свой отзыв. Во-первых, присоединяюсь ко всему вышесказанному. Расчёска правда отличная, очень проста и удобна в использовании. Волосы после применения очень гладкие, блестящие и шелковистые. Да, ещё она безопасна, за счет силиконовых наконечников и боковых ограничителей, что не мало важно при использовании и когда рядом маленькие и шустрые детки)
При следующем применении постараюсь сделать фото.
P.s: Ну и быстрые раздачи тоже всегда очень радуют. Спасибо!)
Червонная дама 25.05.2016 «ответить»
Спасибо большое за такой подробный отзыв!!!
yulianam 07.07.2016 «ответить»
Расческа просто чудо!!!!. Ни один утюжок не сравнится!!!!!
Червонная дама 07.07.2016 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв!!!
ksundrya 08.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, расчестка действительно прекрасный девайс, но только первые два раза, потом она просто перестала нагреваться, индикатор работает, а прибор не нагревается((((. Брала в прошлой закупке.
Лукоша 06.10.2016 «ответить»
Добрый вечер! Тоже оставлю свой отзыв))) Общее впечатление положительное. Но есть недочеты:
1. Кнопки находятся на ручке и очень там мешают, во время использования постоянно задеваю;
2.Лучше пользоваться после того, как помыла и высушила волосы (если пользоваться расческой на сл.день после мытья, эффекта почти нет, ну и сырые волосы сжигает);
3. Если пользоваться, как "просто" расческой то выпрямит только верхние волосы. Я разделяю на прядки и выпрямляю.
Ну а теперь положительные:
1. Волосы она РЕАЛЬНО выпрямляет;
2.Время тратится меньше, чем с утюжком;
3.Цена ОЧЕНЬ радует;
4.Доставка быстрая.
В общем рекомендую))))))
Червонная дама 06.10.2016 «ответить»
Добрый вечер! Как я обожаю отзывы с фотографиями!
Огромное спасибо за отзыв!!!
Лукоша 07.10.2016 «ответить»
Тоже люблю с фото. Сразу видно, есть или нет эффект) Вам спасибо за закупку)
*Minnie* 10.10.2016 «ответить»
МОЙ ОТЗЫВ:Я ДОВОЛЬНА ПОКУПКОЙ!!!ОЧЕНЬ УДОБНАЯ ШТУКА!!!СПАСИБО!!!
Червонная дама 10.10.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Лёлька565 30.11.2016 «ответить»
Расческа хорошая, действительно выпрямляет, времени меньше тратишь, чем с утюгом и удобнее, более щадящий вариант для волос
Червонная дама 01.12.2016 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв!
okcana09 26.01.2017 «ответить»
Всем Дд. Начиталась отзывов в этой теме и заказала эту " расчестку". Получив ее расстроилась , во-первых внешний вид как у б/у, грязные зубчики, дисплей поцарапанный. Во-вторых при нагреве ужасный запах, в-третьих решила бог с ним с видом, может она хоть свое предназначение будет хорошо выполнять, но не тут-то было! Тяжелая, жесткая, жутко не удобная, вообщем, я в недоумении как " это" может кому-то то нравится?????
okcana09 26.01.2017 «ответить»
Еще фото, на фото к сожалению царапины плохо видны, отсвечивает, а вот все зубчики покрыты каким-то то непонятным белым налетом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.