18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Школьные портфели, рюкзаки, сумки и ранцы Ra*nze*lot и Sp*ir*it.

АлиЛео 01.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники. Поздравляю Вас с днем знаний и буду рада, если вы оставите свои отзывы о ранцах, рюкзаках Ra*nze*lot и Sp*ir*it. Что - понравилось, а что - нет.
Я надеюсь, что ваши отзывы будут очень полезны и обязательно пригодятся тем, кто поведет своих детей навстречу знаниям в школу на следующий год.
eseniya 01.09.2015 «ответить»
вот наш рюкзак.очень яркий,а в галерее просто бордовый был)вместительный,лёгкий,удобно носить ,даже моей худорбе прижился на спине)на молниях красивые бабочки.3 отделения и по бокам кармашки.в большом отделении у спинки для тетрадей отдел.
Capella star 24.09.2015 «ответить»
заказывали рюкзак производства Сербия, понравился очень-приочень, ребенок доволен, качество на высоком уровне, и в школе такой только у нас. Ходим весь сентябрь, никаких претензий. Цена по сравнению с теми, что в магазине или на ярмарке, гораздо ниже. Фото позже выложу
Meysi 01.03.2016 «ответить»
Спасибо за рюкзак! Ребёнку очень понравился, правда в школу нам только в сентябре, будем в подготовишку с ним пока ходить. На вид все сделано очень качественно. Внутри был Симпатичный мешок для обуви.
Феечка 27.05.2016 «ответить»
Еще три года назад покупали (если не ошибаюсь) в вашей закупке ранец SP*IRI*T: сыну для первого класса. Сегодня он перешел в 4 класс. Ранец, не совру, в отличном состоянии. Нигде ни намека на потертости, отрывание чего либо. Только протереть и в путь)) Спасибо огромное. За такие небольшие деньги - просто великолепное качество. Будем заказывать новый для 4 класса!
Kapriza 22.06.2016 «ответить»
Получила недавно заказанный ранец,качество и функциональность очень понравились!Сын в восторге!
Элиза07 03.04.2017 «ответить»
Спасибо за рюкзак!
Марка Ra*nze*lot, с ортопедической спинкой и жестким каркасом. Легкий, не маркий, но очень симпатичный. Всякие мелкие пятнышки и пыль легко влажной салфеткой удалились без следа. Внутри одно большое отделение, но для первоклассника вполне. Также порадовали металлические собачки на молниях, ибо отлетят быстро, я думаю. С рюкзаком в комплекте мешок для сменки, очень приятно.
ЗМ 03.04.2017 «ответить»
Спасибо за школьный ранец Ran*zelot!!!Очень качественный, функциональный и красивый!Для первоклашки все что надо:легкий, шикарная ортопедическая спинка,петелька для крючка с резиночкой- дольше прослужит (как советуют опытные мамы), один большой отсек с боковыми удобными кармашками(я имею ввиду внутри)!А цена- просто сказка!!!Надеюсь прослужит на не один год- на первый взгляд очень крепкий!!!
nvmarkiza 04.04.2017 «ответить»
АлиЛео писал(а)
Ra*nze*lot и Sp*ir*it

Д.у. заказывала ребенку ранец, малышка в восторге. https://www.ranzelot.ru/shop/product/ranzelot-ra-1534 Меня тоже почти все порадовало и то что полностью раскрывается ( можно будет помыть и просушить), очень красивый, функциональный, со светоотражающими элементами. Одно "но" - когда молния доходит до крышки там молния вшита оч глубоко и поэтому надо очень много взрослых усилий чтоб ткань натянуть и молния могла сойтись. Как это будет делать моя "былиночка - тростиночка" я не представляю. Я думаю это просто нам так повезло с пошивом. А в целом очень хороший ранец. https://www.ranzelot.ru/uplo...139d0cce7317.jpg https://www.ranzelot.ru/uplo...139d0cce7317.jpg
Kobra 07.05.2017 «ответить»
Покупала племяннику для 1 класса два года назад. Отличный рюкзак, удобный, вместительный, легкий, неубиваемый. Хотела заказать новый, сказали что с ним ничего не случилось, и еще будет использоваться.
Хотя, ребенок далеко не паинька, и, подозреваю, что рюкзачек часто использовался не по прямому назначению)))
вот такой, но у нас был с Камазом, кажется
Юля, огромное спасибо!
ЕленМ 06.07.2017 «ответить»
Получили наш рюкзак,ребенок в восторге,уже хочет в школу.Рюкзак яркий,добротный,ортопедическая спинка,широкие мягкие лямки,швы крепкие.У нас с магнитной застежкой,то есть можно просто закрыть,а можно повернуть застежку и запереть.На удивление легкий по весу.Полностью расстёгивающийся,сразу ощутили удобство-пока рюкзак нам до сентября не нужен,расстегнули и сложили,занимает мало места в разобранном виде.Как будет носиться-поглядим позже,а пока мы довольны!https://www.nn.ru/~gallery289851?MFID=1271280&IID=39316676
Шарулька 06.07.2017 «ответить»
https://www.nn.ru/~gallery289851?MFID=1271264&IID=39315812

А это наш рюкзак! Легкий, качественный, отличный!
Спасибо большое за закупку, за быстрое решение каких-либо вопросов организатором! Спасибо, Юля! В восторге от ранца! Очень понравился!!!
qwertyplok 07.07.2017 «ответить»
Получили рюкзак!!! Огромное Спасибо Юле!! Все оперативно! Рюкзак отличается по цвету, от заявленного в галерее, но такой вариант даже лучше!! Цена смешная, качество серьезное))))
Много карманов, и больших и маленьких, все замочки качественные! Цвет яркий. Удобная спинка, мягкие лямки. В
общем ранец классный! Я очень довольна покупкой!!!
Frizenv 07.07.2017 «ответить»
Юля,спасибо Вам большое за рюкзак.Рюкзак с волком.К сожалению,не могу прикрепить реальные фото.Рюкзак прекрасного качества.Всем советую.Сумки для сменки тоже на высоте.За такие деньги,просто находка!!!! И еще раз извините,за наше с Вами небольшое недоразумение.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...