18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Шоколад на меду

*Меланья 07.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Буду рада видеть отзывы о Шоколаде на меду.
Здесь же буду размещать ссылки на новые закупки чудесного шоколада
Angel_MiMi 08.09.2016 «ответить»
Доброго времени суток! Заказывала горький шоколад на меду с розмарином. Очень порадовал полностью натуральный состав: какао, мёд, какао-масло, масло розмарина и сушеный розмарин, в общем ничего лишнего. На вкус очень приятен, несладкий. Восхитило, что в его производстве участвуют лица с ограниченными возможностями, как это указано на упаковке. Дополнительный стимул заказывать данный шоколад :)
Шоколад упакован очень прилично, подойдёт в качестве подарка. Спасибо за закупку, обязательно поучаствую ещё раз:)
*Меланья 09.09.2016 «ответить»
Lena-Lena 10.09.2016 «ответить»
Хочу поделиться положительными эмоциями от шоколада.
Пробовали всей семьей. Молочный шоколад на меду (90гр) был съеден по дороге домой, понравился всем. (и детям и взрослым). Очень ощущался медовый вкус, так же и само какао масло.
Состав всего шоколада порадовал - все натуральное и ничего "лишнего", сроки годности хорошие. Внешний вид довольно "натуральный" и по этому презентабельный.
Горький шоколад детям не понравился. А мне да. Много его не съешь, а вот приятное ощущение от того,что съела сладкое остается долго. Пробовала с апельсином, на меду, с имбирем.
Рекомендую!
Luba77 13.09.2016 «ответить»
Доброго дня! Заказывала горький шоколад на меду с лаймом и с лимоном. Очень порадовал полностью натуральный состав: какао, мёд, какао-масло, сушеный лайм.
На вкус очень приятен, горький шоколад с ноткой фруктов. Ломается с хрустом что указывает на то что натуральные ингредиенты без добавок
Шоколад упакован очень прилично, подойдёт в качестве подарка, как выше писали девочки
Мария Ас 14.10.2016 «ответить»
Всем привет! Вот мои пять копеек) из пристроя брала 3маленькие шоколадки,с мятой,лаймом и морской солью! Состав прям радует))) вкус тоже очень необычный,приятный и вкусный! Я думаю попробовать всем стоит! Орг очень приятный и ответственный!
Liza001 01.11.2016 «ответить»
Восторг!Заказывала шоколад с имбирем и лимоном и капучино. Очень вкусный шоколад,нежный,таящий,ароматный...ммм.Я отламывала себе дольку,ребенок подбегал съедал,в общем надо брать больше!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...