18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Женская одежда An***ima Ge***mella (Италия)

dreamhousenn 18.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Давайте здесь оставлять отзывы по данной марке одежды, выкупали мы ее впервые, напрямую из Италии.

Очень приветствуются живые фото и Ваш комментарий о размерности.
dreamhousenn 18.05.2017 «ответить»
Оставлю свой отзыв)
Качество, на мой взгляд, отличное, все вещи в индивидуальной упаковке.
За такие деньги made in Italy, вообще супер.
Не очень дешевая доставка получается, но здесь надо брать объёмом, чтобы доп.расходы в виде страховки, упаковки, таможенного сбора транзита до НН и т.д., на больший объём сумма будет менее заметная.

По размерности, здесь зависит от модели и фасона. В целом, мне всё подошло, одну футболку надо было S брать, получше бы села. А джинсы целенаправленно взяла поменьше, хотя эта модель должна быть свободна, планирую похудеть)

Немного фото)
dreamhousenn.www.nn.ru/?page=gallery&Do=upload&MFID=1263338
tanita3003 20.05.2017 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за закупку! Давайте повторим?))))
Одежда очень достойного качества! На мой взгляд размеры соответствуют макркировке, я не промахнулась ни с одной моделью! Очень жаль, что пришло не все из заказа...
dreamhousenn 20.05.2017 «ответить»
Добрый)
Спасибо за отзыв)
Обязательно повторим, как раз прислали сезон очень-зима. На новой неделе открою.
tanita3003 21.05.2017 «ответить»
Супер!)))
Tatyka 23.05.2017 «ответить»
Тоже очень хочется оставить свой отзыв. Одежда действительно очень достойная, ничуть не хуже брендов из магазина <<lady & gentleman CITY>>, только цена в несколько раз ниже. У этого бренда очень современные модели, есть из чего выбрать, глаза разбегаются... Качество отличное, размерность соответствует даже некоторые модельки, на мой взгляд, большемерят, на свой 46 брала 44 и 46, свободные модели 44, в обтяжку - 46. Всем рекомендую!!!!
dreamhousenn 23.05.2017 «ответить»
Спасибо, Таня)
Julietta*13 24.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по размерам. У меня переходный 44-46, верх скорее 46, низ - 44. В буквенном обозначении 44 у них S, а 46 - М? Можно свободные модели s заказывать?
Meysi 26.06.2017 «ответить»
А Вы брали S или М?
мотюня 24.05.2017 «ответить»
Одежда - супер, идёт в размер. Себе на 48-50, заказывала L. Ну и фото платья, в которое я влюбилась с первого взгляда))))
dreamhousenn 24.05.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв)
А я не разглядела на фото это платье(, а вот когда приехало, оно мне очень понравилось.
И фасон такой я тоже люблю, и ткань очень приятная)
Tatyka 05.12.2017 «ответить»
Оставлю отзыв по коллекции осень-зима. Одежда порадовала в очередной раз, все ожидания оправдались, качество на высшем уровне! Очень жаль, что заказала мало, когда опомнилась было уже поздно. Пойду выбирать одежду на лето! Юля, спасибо!
Meysi 07.12.2017 «ответить»
Качество одежды отличное! Юля, спасибо!
Кофты: свободную модель взяла свой размер,
обтягивающую - на размер больше. Село все отлично.

А вот джинсы не сели на меня, 44 р-р, пристраиваю.
Итоговая цена 4570 руб.
Качество супер!
Любой ЦР. Примерка центр Автозавода или по договоренности.
dreamhousenn 07.12.2017 «ответить»
Спасибо, Юля)
Meysi 07.12.2017 «ответить»
Кофта S на мой 44
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.