18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Женская одежда Эльза.

Хасеки Хюрем Султан 07.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день и спасибо за участие!

Предлагаю собрать отзывы о марке Эльза.

Заранее спасибо!
xomjashok 07.03.2016 «ответить»
Добрый день.
Купила платье - очень понравилось, пошив и материал хороший (хорошо тянется)
размеры нарядов соответствуют размерной сетке, указанной поставщиком.
на свои 88 - 68 - 90 купила 44 размер.
Спасибо за закупочку))
xomjashok 07.03.2016 «ответить»
На самом деле платье темно синее, как на фото из галереи.
Хасеки Хюрем Султан 08.03.2016 «ответить»
Брала сестре платье. Размер 46. Село как влитое. Ткань очень приятная, не просвечивает.
Хасеки Хюрем Султан 08.03.2016 «ответить»
Фото платья из каталога Эльзы
LediOVZ 08.03.2016 «ответить»
Брала платье 46 раз. Переживала, что мало будет. Так как мой размер 46-48. Но платье село замечательно. Ткань тянется. Хорошо сидит по фигуре. Полностью соответствует картинке.
Marietta 04.04.2016 «ответить»
Добрый вечер! Заказ сегодня получила и спешу сказать спасибо! Качество очень достойное, сшито- не придраться, очень достойные вещи!

Теперь по размерности- брала на свои 90-74-91 платье "Полина" и парку 46 размера.
Платье село как на меня сшито, мягонький трикотаж, так приятен телу, как одела, сразу стало родным)
Парка отличного качества, но немного велика в груди, даже в растегнутом виде это заметно, для меня по крайней мере. Если не получится что-то перешить, то буду пристраивать, что очень жалко.

Ещё раз Спасибо организатору за отличные вещи по достойным ценам.
Давайте повторим закупочку, пока на сайте новенькие модельки появились:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.