18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы! Зонты O*R*I*O*N - современная защита от дождя.

lestia 29.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Друзья, Спасибо, Вам за участие в моих закупках!
Поделитесь , пожалуйста своими отзывами о зонтиках -всё ли понравилось или можно было бы что-то улучшить (все обязательно передам поставщику)?!
За каждый отзыв дарю виртуальный цветочек)
Salen 06.10.2015 «ответить»
Разрешите с отзывом!! Девочки сегодня получила свой зонтик и оказалась в полном восторге!! Качество Супер раскрывается очень мягко Цвет яркий насыщенный!! Надеюсь будет также радовать в эксплуатации.
lestia 06.10.2015 «ответить»
спасибо ,еще раз)))
Klemeshka 09.09.2016 «ответить»
Спасибо огромное за быструю закупку!Вы очень ответственный и внимательный организатор!Зонтики - замечательные,качественные,яркие,красивые (заказывала с бабочками и с ромашками)!!!!!!!!!
lestia 09.09.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!!!
Галина Ж 09.09.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывала атласный зонтик "Париж".
www.nn.ru/community/vp/elder...#product-3538384
Зонт - полный автомат.
Очень красивый и яркий. В живую лучше, чем на картинке. Ходить с таким зонтиком в дождь одно удовольствие))))
Достаточно легкий и прочный.
Спасибо за прекрасную закупку)))
lestia 09.09.2016 «ответить»
спасибо большое за отзыв)
Хвостик Лиса 30.09.2016 «ответить»
Добрый вечер! Хочу тоже оставить пусть маленький,но отзыв. Очень нужен был зонт в подарок маме,наткнулась на эту закупку случайно. Спасибо организатору за помощь в выборе и консультацию. Мама осталась довольна и качеством зонта и расцветкой,хотя больше хотелось бы таких средних расцветок (чтобы и не блекло и не совсем уж вызывающе-вроде кошечек,собачек и тд). Огромный плюс,выбранной модели это её вес. Он очень легкий,маленький,удобный. Материал хороший. Автомат работает плавно. Цены вполне приемлемые. Всем советую!
lestia 03.10.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!!! Здорово, что маме понравилось, я очень-приочень рада))) Ваши пожелания передам поставщику.
Sharknn 18.04.2017 «ответить»
ДВ. У моего зонта дырка!!! Просто отсутствует верхняя крышечка, не знаю как это правильно называется!!! Мне, что теперь обменивать зонт у поставщика!!!
lestia 18.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Конечно обменивать, внешний вид зонта портится
p.s. пошлите в приват
Оля-ля201 13.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Мне не повезло. При первом же использовании сломалась спица и проткнула ткань, хотя заказывала дорогой сатиновый.
lestia 13.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! написала в приват и ооочень жду Ваш ответ
Ниёле 24.04.2018 «ответить»
Всем добрый день. заказывала зонт (клетка бербери) в начале осени 2017г пока все хорошо.работает))))
lestia 24.04.2018 «ответить»
Большое спасибо за отзыв
ANKA.DOLAM 26.04.2018 «ответить»
добрый день! в августе 2017 заказывала мужс зонт. Очень качественный. Работает отлично. Заказываю еще!
lestia 26.04.2018 «ответить»
Большое спасибо за отзыв)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.