18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Горнолыжные куртки Sn*ow Headqu*arter

Atamanka 08.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени, уважаемые участники! Просьба оставить отзывы по горнолыжным курткам Sn*ow Headqu*arter . Очень буду благодарна)))
juiiakot 08.09.2015 «ответить»
Буду первой) Курточкой ооочень довольна! Качество,цвет,фасон-все супер. Только в одном месте немного не прошита молния. На свой 44ый брала 44р-р, можно поддеть еще ковточку. Смотриться очень прилично,не дешевкой) Оргу большое спасибо,все оперативно))
Atamanka 08.09.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Мне тоже куртка самой понравилась, на свой 42 тоже взяла 42 размер...Она очень теплая на мой взгляд и при этом легкая прилегкая, швы все прошиты. У меня получилась нелепая ситуация-пролила пол стакана воды на свою куртку, когда мерила и как раз все водоотталкивающие свойства ткани проверились заодно-капли растеклись в разные стороны, куртка не промокла, то есть внутри все сухо, а верх мигом высох.
Заря М30 08.09.2015 «ответить»
Спасибо оргу за курточку. Классные, яркие цвета. Молнии скрытые,очень удобно и такая лёгкая. Размер 50 мне подошёл)))
Atamanka 09.09.2015 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!!
Бабуля 2012 09.09.2015 «ответить»
заказывала горнолыжку, отшита аккуратно, очень легкая и теплая, цвета яркие, смотрится стильно, идет в размер,очень довольна закупкой, тем более за такую цену, спасибо
Atamanka 09.09.2015 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!!
namber one 09.09.2015 «ответить»
Начиталась отзывов что куртка большемерит.Не правда.идет в размер.Заказала 44 р-р на росийский 46.придется пару-тройку кг скинуть до зимы.))) А так куртка хорошая,не короткая.Цвета очень яркие.
Atamanka 09.09.2015 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!!) Есть стимул похудеть)
Светулькина 09.09.2015 «ответить»
Курточкой очень довольна, всё качественно и достойно пошито, множество кармашек, на свой 46 взяла 46 р. (L) и села как влитая (даже можно с поддёвкой). Курка по плотности - не плотная (что очень радует) и самое главное удлинённая (76 см). Цвет немного отличается от фото кислотно-розовый, а не оранжевый. Ещё бы штанишки под неё подобрать!!! Оргу ооогромное спасибо!!!
Atamanka 09.09.2015 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!!
ldinka99 09.09.2015 «ответить»
Спасибо вам за курточку она и правда классная. Выглядит точно как на фото ,отшита аккуратно, очень легкая про теплоту пока не скажу т.к. одеть еще не пришлось, цвета яркие, смотрится стильно, идет в размер,очень довольна закупкой.
Atamanka 09.09.2015 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!!
Anuta2407 03.10.2015 «ответить»
заказывала себе точно такую же куртку, но, к моему огромному сожалению, буду пристраивать. качество действительно отличное, цвета яркие, но на мой рост 160 рукава оказались сильно длины, да и сама она мне не подошла. на мой взгляд она будет замечательно сидеть на рост 170, потому что по куртке, где должна обычно талия находится, у меня уже попа начинается)))) возможно, это не так заметно на маленьких размерах, но на свой 46 я заказала L и у меня вот такая беда вышла.
ландыш71 10.09.2015 «ответить»
Тоже очень понравилась курточка! Интересно узнать при какой температуре ее носят? Есть такие отзывы?
Atamanka 10.09.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! до -20 градусов -заявлено поставщиком
irinasav82 16.09.2015 «ответить»
брала костюм зимний на мальчика. качество порадовало. костюм теплый. штаны на подтяжках. на рост 135 взяла 146. маленько великоваты штаны, но к зиме думаю подрастем.
Atamanka 16.09.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!)
Аккуратная 03.10.2015 «ответить»
Моя курточка как в первом посте справа )
Куртка - супер! Красивая, качественная. Карманов уйма.
Цвет и оттенок в точности как на картинке. Вблизи видно, что немножко в меланж отдает, что очень симпатично.
Размер: заказывала 48 на 48-50, подошло хорошо. Маркировка у 48 размера обозначена как XL.
Участвовала во втором выкупе, где серия курток по 2350 р + %.
Для таких курток очень дешево. Аналогичную куртку (правда другой бренд) заказывала у другого орга пару лет назад - она была минимум в 1,5, а то и в 2 раза дороже!
Организатор вежливый, доброжелательный. Нервы участникам не треплет, на форуме живет регулярно.
Что еще нужно для счастья? )
Я всем довольна, спасибо! :)
Atamanka 03.10.2015 «ответить»
Мария, спасибо, очень приятно и рада, что тебе куртка понравилась)). Носи с удовольствием!)))
Аккуратная 03.10.2015 «ответить»
Для полного счастья мне теперь нужны холода и морозы )). Жду! ))
марина г 18.10.2015 «ответить»
Очень довольна курткой и качеством, и расцветкой. Цвета яркие, но не пестрые. Швы все ровные, все проклеено, карманов много, даже есть проветривание подмышек. Внутри кармашки подписаны - для телефона, денег, очков и т.д, глубокие. Светоотражающая подкладка. Тонкая. Идет в размер. Ещё бы штанишки под неё подобрать!!! Оргу ооогромное спасибо!!! ?
Atamanka 18.10.2015 «ответить»
Спасибо!) Штанишек нет к сожалению.
марина г 25.10.2015 «ответить»
в продолжение к предыдущему отзыву. Сегодня посетила спортивный магазин в золотой миле и еще сильнее обрадовалась, что приобрела здесь эту куртку. Там висит точно такая же , но подкладка флис и толще - там цена в три раза выше, чем здесь.
Atamanka 25.10.2015 «ответить»
рада за Вас)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...