18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Рай для лакоманьяков.

Хасеки Хюрем Султан 18.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем Добрый день и спасибо за участие.

Раздача состоится 25 сент.

ЦР прошу выбрать до вт 20 сент 9,00

В процессе разбора может быть выявлен пересорт. Если что-то будет, я напишу участнику в приват. По этой закупке такое случается.

Сбор заказов был тут:
www.nn.ru/community/vp/elder...ka_31294806.html

Сбор предоплаты тут:
www.nn.ru/community/vp/sbor/sbor_predoplaty_ray_dlya_lakomanyakov.html >
juiiakot 18.09.2016 «ответить»
ЦР автоматом
IRMOCHKA 18.09.2016 «ответить»
сведите общую сумму, у меня ноль стоит
Хасеки Хюрем Султан 18.09.2016 «ответить»
Да, у Вас ноль. Вы оплатили в теме сбора оплаты.
Нати1005 19.09.2016 «ответить»
цр автоматом
Картель 03.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. Скажите, как можно обменять брак (или вернуть деньги) - все четыре пришедшие термолака ЭК оказались с посторонними вкраплениями - какими-то песчинками, заметно выделяющимися над поверхностью лака. Не только шиммерный термолак, но и кремовые.
Мне нужно принести их обратно в ЦР?
Хасеки Хюрем Султан 03.10.2016 «ответить»
ДД! Да, отнесите в любой ЦР, с пометкой "Для Хасеки Хюрем Султан" Ваш возврат перешлю в мой ЦР.

Опишите подробней в чем брак, с фото (выложите в своем профиле и дайте мне ссылку в приват) это ускорит решение вопроса с поставщиком.

И фото - обязательное условие замены/возрврата денег. Т.к. существуют определенные сроки в какие поставщик принимает претензии.
Картель 03.10.2016 «ответить»
хорошо, сегодня вечером сфотографирую
Картель 05.10.2016 «ответить»
ДД, написала Вам в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.