18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Комнатные растения и все для них. 2-2016

Зеброчка 11.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Наши цветочки приехали, давайте раздаваться.

Выбираем нужный ЦР. Очень рекомендую цветы забирать из дома (недалеко от а/с Сенная) или заказать курьерскую доставку (200-250 руб. в зависимости от района). Так вы снизите риск повреждения растений в ЦРе.

Попрошу корректно указывать способ, которым вы будете забирать заказ. Как укажете, так и буду раздавать.
Дата раздач в таблице.

Все, кто не оплатил свои заказы, оплачивают их по постоплатному проценту. Неоплаченные заказы цветочков в ЦРы не везу, формирую арбитру жалобу на действия участника.
В таблице к оплате стоит сумма за транспортные расходы.
Суммы до 100 руб. можно оставить в ЦР, либо оплатить на карту. Суммы свыше 100 руб. обязательно оплатить на карту (или наличкой, если вы забираете заказ из дома.

Претензии по комплектности и браку принимаю в течение 2 дней после раздач. Отправка цветов в областные ЦРы исключительно под ответственность участника.

Очень прошу помочь разобрать мой пристрой (продукты раздаются отдельно от непродуктов, за ЦР придется оплатить дважды):
http://www.nn.ru/~gallery126211?MFID=568501
Mariliana 11.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, в теме сбора предоплаты оплачивала за услуги ЦР, поправьте, пожалуйста. Я должна только Тр. И, подскажите, пожалуйста, из дома у Вас с какого числа можно забирать растения?
Зеброчка 12.10.2016 «ответить»
ваши ТР составляют ту сумму, которая стоит в столбике начислено, ничего вычитать не нужно.
Если вы хотите забрать из дома, выбирайте "у организатора", сумма уменьшится на ст-ть услуг ЦР.
Забрать можно с сегодняшнего дня.

Столбик начислено считается по формуле: (стоимость вашего заказа с орг%) + ТР - (размер предоплаты) + (ст-ть услуг ЦР).
Mariliana 12.10.2016 «ответить»
Я вижу, что 17 рублей, но 35 р в сборе предоплаты за ЦР я платила, а они добавлены к итоговой сумме.
Зеброчка 12.10.2016 «ответить»
Вы оплатили в качестве предоплаты 1237 руб.
Сумма вашего заказа с орг% - 1202 руб.
Сумма ТР: 7,3+11,9+4,9+11,9+11,2+4,6=51,8 руб
Услуги ЦР - 35 руб.

К оплате: 1202 + 51,8 + 35 - 1237=51,8 руб. Программа автоматически округляет до 52 руб.
Mariliana 12.10.2016 «ответить»
Поняла теперь, спасибо
Злая тапка 12.10.2016 «ответить»
Буду забирать из дома. Но платила за ЦР. Скажите сколько всего еще должна за ТР и когда можно будет забрать из дома?
Зеброчка 12.10.2016 «ответить»
Выбирайте в таблице "у организатора" и за ТР вы должны будете столько, сколько будет написано "к оплате".

ваши ТР составляют ту сумму, которая стоит в столбике начислено.

Столбик начислено считается по формуле: (стоимость вашего заказа с орг%) + ТР - (размер предоплаты) + (ст-ть услуг ЦР).
margosha7 12.10.2016 «ответить»
Приват
Lenka-Studentca 12.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заберу у вас из дома (перешлите, пожалуйста, контакты и время в приват)
Спасибо!
hele13 12.10.2016 «ответить»
ЦР выбран
N28 12.10.2016 «ответить»
20 руб. оплачу в ЦР Бор
Зеброчка 12.10.2016 «ответить»
хорошо
Mariliana 12.10.2016 «ответить»
Ира, и ты здесь :)
N28 13.10.2016 «ответить»
Ага :-)
Злая тапка 12.10.2016 «ответить»
А можно заказать "курьерскую доставку"? И еще у меня в таблице ЦР не меняется.
Зеброчка 12.10.2016 «ответить»
ЦР уже нельзя поменять. Напишите в чате, что вам нужна курьерская доставка. Так же, напишите, пожалуйста в приват ваш адрес и когда вам можно дотсавить.
Злая тапка 12.10.2016 «ответить»
Что такое чат? И как туда писать? Заберу лучше из дома в пятницу. Хорошо?
Зеброчка 12.10.2016 «ответить»
да, хорошо.
Чат - это под таблицей есть поле под названием "примечание"
Nossik 12.10.2016 «ответить»
В таблице не могу поменять что заберу у организатора. Заберу из дома, если можно то завтра?
Mariliana 12.10.2016 «ответить»
Никак не получается приехать забрать, может отправите в коробочке какой -нибудь, в ЦР Дзержинск. Переживаю, а как назло, обстоятельства сложились так. За транспортные отдам в ЦР
Зеброчка 12.10.2016 «ответить»
отправлю, не вопрос.
Mariliana 12.10.2016 «ответить»
Спасибо большое -пребольшое :).
Ррык 13.10.2016 «ответить»
Доброй ночи. В пятницу в какое время можно забрать? И адрес пожалуйста напишите.
egorovasb 13.10.2016 «ответить»
могу забрать из дома пятница первая половина дня. пришлите пож-та адрес.
Mariliana 15.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за растения, так быстро в ЦР получила . Все упаковано очень отлично, спасибо огромное. Но у меня вопрос. Заказывала кротон Голд стар, а пришло другое наименование совсем, Санни стар. Нужен был именно Голд Стар...Такое бывает у поставщика? Или у меня чужой кротончик? :)
Зеброчка 15.10.2016 «ответить»
Да, к сожалению, такое бывает. Это пересорт по сорту - пристрой участника. Других Кодиеумов у меня не осталось.
Mariliana 15.10.2016 «ответить»
Не страшно, я его посажу со своим Санни стар, в кучке расти будут. На будущее интересуюсь, вдруг опять Голд будет? Все ж риск есть получить другой сорт. А Вам большое - пребольшое спасибо за упаковку, и вчера уже заказ приняли в нашем ЦР Дзержинск, с утра забрала сегодня. Очень оперативно, благодарю :) И цветочки хорошие, жирненькие
elena1724 15.10.2016 «ответить»
А реквизиты напишите, мне надо доплатить
Зеброчка 15.10.2016 «ответить»
сейчас должно быть видно в таблице. Посмотрите, пожалуйста.
Genny 15.10.2016 «ответить»
Доплатила
elena1724 17.10.2016 «ответить»
Дд! Сегодня получила цветочки. Один цветочек замерз((. Жалко..не знаю отойдёт ли((. Видно пока везли из Нн. Холодно сейчас.
И ещё кашпо пришло без поддончика, у вас наверно где-то остался. Посмотрите. Без поддона он не к чему..
а упаковано правда все отлично. При мне в ЦР эту коробку кверх кармашками перевернули и ничего все цветочки выжили
Зеброчка 17.10.2016 «ответить»
поддон от квадратного кашпо? Да, нашла. Посмотрю, когда попадаю в ЦРы и сделаю тему раздач недовложения.
elena1724 17.10.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.