18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Кан кан1.

Хасеки Хюрем Султан 13.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день и спасибо за участие!

Табличка по наличию, согласно счета поставщиков. В связи с распродажей собирали заказы согласно очередности поэтому немножко счет задержали.

Оплачивать нужно строго по реквизитам НАД табличкой. Данных для оплаты в приват не рассылаю.

Оплатить необходимо до 16 февраля до 23-00
Фирсова Анастасия 14.02.2018 «ответить»
Добрый день, оплатила
Nadezhda69 14.02.2018 «ответить»
ДВ! Оплатила
Belelia 15.02.2018 «ответить»
А почему мне ничего не пришло? :(
tatyanagenn 15.02.2018 «ответить»
Оплачено
Lelik82 16.02.2018 «ответить»
Оплатила
Евангелина 17.02.2018 «ответить»
Оплатила.
marima 18.02.2018 «ответить»
Оплата
Фирсова Анастасия 27.02.2018 «ответить»
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, когда раздачи?
tatyanagenn 01.03.2018 «ответить»
Надежда ДД! Скажите, когда раздача?
tatyanagenn 02.03.2018 «ответить»
?????????!!!!!!!!!!!!
Евангелина 05.03.2018 «ответить»
ДД! Ответьте участникам, когда раздача. Мы все ждем.
tatyanagenn 07.03.2018 «ответить»
Скажите,пожалуйста, это что за игнор???!!!!!!! Мы оплатили деньги! мало того, раздач нет, Вы ещё и молчите.....!!!!!
Евангелина 07.03.2018 «ответить»
Мне тоже совсем непонятна ситуация. По правилам, организатор должен 1 раз в неделю информировать о состоянии закупки. От Вас же ни одного сообщения после сбора денег не было, а прошло уже 19 дней!!!
Фирсова Анастасия 12.03.2018 «ответить»
Добрый день! Вы можете объяснить, что происходит? Не отвечаете на наши вопросы, не даете никакой информации!
Евангелина 12.03.2018 «ответить»
Девочки, я написала ВП-администратору. Она сказала, что постарается организатора сегодня найти...
tatyanagenn 12.03.2018 «ответить»
Я первую жалобу писала еще 7.03.- она все еще находится "в ожидании рассмотрения" .Правда писала В СП-думала она здешняя))). ВП - АРБИТРУ, тоже писала, и жалобой отправляла и в приват, но пока ответа нет.

И для меня было непонятным, высказывание консультанта СП. Цитата-"Она технически не могла вести сбор на СП, форумы разные у организатора нет доступа к инструментам сбора на форуме СП."
Как же собирала???
Фирсова Анастасия 12.03.2018 «ответить»
то есть мы попали на мошенницу?
ВП-администратор 12.03.2018 «ответить»
Добрый день.
Просто СП и ВП - это два разных форума. Каждый со своими организаторами.
Данный организатор аккредитован именно на ВП (здесь).
ВП-администратор 12.03.2018 «ответить»
Уважаемые участники, с организатором созвонились.
По поводу раздач этого выкупа она обещала сегодня написать в данной теме.
tatyanagenn 12.03.2018 «ответить»
))))) Нормально.... Она "ОБЕЩАЛА " написать. Почему сегодня, а не сейчас же? А она его (обещание- Вам) выполнит? И почему она нам не отвечала, Вы ей не задали такой вопрос? Именно после Вашего звонка.Мне вот очень интересно... И почему только напишет, а не организует раздачи?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...