Город Что делать с "запиральщиком"? Автомобилисты придумывают наказания для "грубияна"

Что делать с "запиральщиком"? Автомобилисты придумывают наказания для "грубияна"

Во дворе одна машина заблокировала выезд другой

Тигрёныш/NN.RU

Нижегородская автомобилистка поинтересовалась у горожан, что делать с «грубияном», который заблокировал её машину во дворе и отключил сигнализацию. «Сигналку отключил, как только подошла к машине. Полчаса бубнов - никакой реакции. Выехать никуда не могу. Вот что с ним делать?» - спросила вчера, 1 марта, на Автофоруме NN.RU пользователь с ником Тигрёныш.

Горожанка оставила свою машину во дворе дома, расположенного на улице Максима Горького. Неудивительно, что по возвращении она обнаружила поблизости другую машину. Правда, её владелец поставил свой автомобиль, нисколько не подумав о том, как будут выезжать другие.

Автомобилисты охотно откликнулись на просьбу форумчанки (практически каждый из нижегородцев так или иначе оказывался в такой ситуации) и стали активно давать советы. Среди предложенных ими вариантов развития событий были как вполне разумные и весьма скучные, так и довольно рискованные (но гораздо более интересные). К моменту, когда нижегородка покинула злосчастный двор (а ждать ей пришлось, как минимум, 40 минут), автомобилисты только вошли в раж (орфография сообщений сохранена).

«Если без мести, то позвать троих мужиков, машина стоит на льду, с легкостью можно подвинуть, даже если он на ручнике или скорости», - отозвался Aleks52RUS. «Попросить лиц мужского пола толкнуть раритет - по льду нормально пойдет», - иронично отметил McLane. Beerboy4ik предложил сразу несколько вариантов: «1. Разбить стекло и сказать, что так и было. 2. Разбить рожу водилы. 3. Наклеить стикер от СтопХам. 4. Вызвать эвакуатор и помахать рукой вслед. 5. Комбинация из предложенных 4-х вариантов». «Надо бить!» - решил Serega05. «Сделай вид, что колеса спускаешь, или трос начинай к нему привязывать- быстро прибежит», - схитрил drynia2004. «Я бы пописал на дверь», - оправдал свой ник без умный макс. «Достать трос, прицепить к запиральщику... тот выбежит не дожидаясь приезда буксира», - рекомендовал not-anymore.

Решившая проблему нижегородка попросила модераторов закрыть её тему. «Сожгли машину?» - запоздало поинтересовался +АЛЕКСАНДР+.

Как ранее писал NN.RU, жители дома в центре Нижнего Новгорода отгородили пешеходную зону заборами – однако и это не помогло им помешать пришествию «чужих». Вместе с тем, нижегородские "грубияны" имеют представление о том, какие последствия может иметь неосторожность припарковаться в чужом дворе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления