Зима Новый год своими руками

Новый год своими руками

Семейный предновогодний фестиваль проходит на Нижегородской ярмарке. 

Мастер-класс по изготовлению новогодних открыток

Как говорится, «Как Новый год встретишь, так его и проведешь». Поэтому к празднованию стоит подготовиться заранее. Во втором павильоне Нижегородской ярмарки работает специальная площадка для детей и взрослых, чтобы каждый смог проявить свои таланты и способности.

Здесь самые креативные мастера делятся секретами по изготовлению подарков ручной работы: рождественские ангелочки, открытки, украшения для волос и многое другое. Кстати, все мастер-классы бесплатные.

Также на фестивале будут представлены: 3Д принтер и робототехника; фотозоны; чаепитие с вареньем из сосновых шишек, детские выступления, иппотерапия и т.д.


Иппотерапия – это особый вид лечения верховой ездой. Организаторы обещают привести лошадку прямо в павильон, на которой сможет прокатиться любой желающий ребенок. А родителям покажут какие упражнения ребенок выполняет на лошади. Данная процедура показана детям с нарушенными функциями различных органов и систем. Можно сказать, лошадь лечит ребенка без медикаментов.

В ярмарке принимают участие hand-made мастера, которые продают свои работы.

Фестиваль проходит в рамках 28-й международной выставки-ярмарки «Нижегородский край – земля Серафима Саровского» с 6 по 12 декабря 2016 г.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости где удобно: "ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления