Происшествия Нижегородка погибла из-за поджога в многоквартирном доме

Нижегородка погибла из-за поджога в многоквартирном доме

Полиция подозревает в поджоге одного из членов семьи погибшей

ГУ МЧС по Нижегородской области

Вчера вечером в одном из домов на улице Евгения Никонова (Московский район Нижнего Новгорода) произошел пожар. В огне погибла 49-летняя женщина. Эксперты считают, что трагедия произошла из-за поджога.

"В этой квартире проживала неблагополучная семья из четырех человек, в том числе ребенок - внук погибшей. В комнате сгорело домашнее имущество на площади 20 кв.метров. Из-за пожара были эвакуированы все жители подъезда. Прибывшие на место эксперты установили, что причиной возникновения огня стал поджог, причем очаг находился внутри квартиры. Полиция уже установила личность человека, который мог совершить это преступление: под подозрение попал один из членов семьи погорельцев", - сообщили корреспонденту NN.RU в пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области.

Напомним, что вчера из-за поджога в селе Теплово Кулебакского района Нижегородской области произошел пожар, лишивший крова сразу три семьи. Эксперты уверены, что возгорание произошло из-за поджога. В настоящее время полицией установлен виновник поджога. Им оказался мужчина, который уже три года злоупотребляет алкоголем. Сам он признался, что ночью услышал голоса, которые приказали ему поджечь что-нибудь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления