Происшествия В Дзержинске двух человек сбило поездом в течение полутора часов

В Дзержинске двух человек сбило поездом в течение полутора часов

Погибший до сих пор не опознан

NN.RU

В минувшую среду, 26 ноября, около 16:00 на платформе Пушкинская (город Дзержинск, Нижегородской области) электропоезд сбил мужчину. Полиции до сих пор не удалось установить личность погибшего.

"На вид погибшему около 45 лет, среднего роста, среднего телосложения, волосы темные, имеются усы. На теле имеются татуировки. Был одет в черный короткий пуховик, темную рубашку, черную майку с белой полосой, темно-синее трико с тремя полосами. Если вы обладаете какой-либо информацией о данном гражданине, вы можете сообщить ее по телефону 8 920 025 54 31", - рассказал корреспонденту NN.RU начальник линейного пункта полиции на станции "Дзержинск", майор полиции Коломейцев.

Свидетели трагедии сообщили, что мужчина пытался пересечь железнодорожные пути, от контакта с локомотивом несчастного отбросило далеко за пределы зоны движения электропоездов. "Мужчина был нетрезв, а при себе имел целый алкогольный арсенал. Перечень хмельной продукции начинался с пива, а замыкал список разведенный спирт в различных емкостях. К питейному набору прилагалось полбуханки белого хлеба. По предположению местных жителей, погибший мог направляться из местного шинка", - сообщил корреспондент программы "Дежурная смена" телекомпании "Дзержинск".

Ранее NN.RU писал, что в тот же день в 17:35 электропоезд сообщением Нижний Новгород – Гороховец сбил 14-летнего мальчика в Дзержинске.. Корреспонденту NN.RU в пресс-службе следственного управления на транспорте пояснили, что мальчика сбили в черте города, вблизи пешеходного перехода. Подросток переходил железнодорожные пути в установленном месте, оборудованном световым и звуковым сигналом. Предположительно, ребенок не заметил красный сигнал и не услышал предупреждающий звук, так как был в наушниках.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления