Происшествия "Папочка и мамочка, вы ни в чем не виноваты". После ссоры с девушкой молодой человек покончил жизнь самоубийством (новые подробности)

"Папочка и мамочка, вы ни в чем не виноваты". После ссоры с девушкой молодой человек покончил жизнь самоубийством (новые подробности)

Молодой человек оставил родителям предсмертную записку

из архива СУ СК по Нижегородской области

Стали известны новые подробности трагедии, которая произошла в Пильнинском районе Нижегородской области. Ранее NN.RU писал, что 17-летний юноша покончил жизнь самоубийством после ссоры со своей девушкой.

Мать погибшего Наталья Обрубова рассказала журналистам телекомпании «Сети НН», что труп ребенка нашел отец, когда утром пошел в гараж. В кармане куртки мужчина обнаружил предсмертную записку. По словам Александра Обрубова, там было написано: «Папочка и мамочка, вы ни в чем не виноваты» - и добавлено: «Юля, сделай выбор».

Друзья погибшего сообщили, что накануне трагедии он поругался с девушкой. «Он выпил немножко. Был в тот день очень грустный», - добавили друзья.

С девушкой молодой человек встречался 2 года.

В учебном заведении о погибшем рассказали, что он был лучшим спортсменом техникума. Его портрет висел на «доске почета».

Как отметили жители Пильнинского района, это уже третий случай подросткового суицида в их краях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления