Город Всё о коронавирусе подробности Больше 6 тысяч нижегородцев протестировали на коронавирус

Больше 6 тысяч нижегородцев протестировали на коронавирус

Сейчас в регионе зарегистрировано 12 инфицированных

А вас проверяли на коронавирус? Пишите в комментариях

Час назад мы писали про свежие данные от Минздрава — за сутки в России зафиксировали 500 подтвержденных случаев коронавирусной инфекции, один зараженный из Нижнего Новгорода. Таким образом, на сегодняшний день в регионе выявили 12-й случай инфицирования. Сейчас местные власти отчитались, что в области на коронавирус проверили уже более 6 тысяч человек.

По данным регионального Минздрава, новый подтвержденный случай — завезенный. Пациент прибыл из эпидемиологически неблагополучного региона. Сейчас под наблюдением врачей находится 8 человек, 4 выздоровевших уже выписали (на данный момент в ведомстве предоставили информацию о таком количестве излечившихся, а не о трёх, как было ранее. — Прим. ред.).

Состояние всех пациентов оценивается как удовлетворительное и средней степени тяжести. Они находятся в изолированных помещениях и получают должное лечение. Установлен круг людей, с которыми они общались, принимаются все необходимые профилактические меры.

Всего по состоянию на 31 марта в Нижегородской области протестировано 6218 человек.

Кстати, мы писали, что появился текст приказа нижегородского Минздрава, в котором указан утверждённый список больниц, куда будут госпитализировать взрослых и детей с ОРВИ, внебольничной пневмонией и коронавирусной инфекцией. Подробнее читайте здесь.

Всю актуальную информацию о ситуации, связанной с коронавирусом в Нижнем Новгороде и области, мы собираем в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления