Город Бывшая жена не пришла поздравить Ивана Карнилина с юбилеем

Бывшая жена не пришла поздравить Ивана Карнилина с юбилеем

Торжество прошло в ресторане гостиницы "Александровский сад"

17 января главе Нижнего Новгорода Ивану Карнилину исполнилось 60 лет. Праздник в честь юбилея был организован в ресторане гостиницы «Александровский сад». Гостей на торжестве было много. Бывшей жены среди них замечено не было.

17 января Ивану Карнилину исполнилось 60 лет. Фото gorduma.nnov.ru

Источник в администрации Нижнего Новгорода сообщил корреспонденту NN.RU, что сейчас Иван Карнилин находится в отпуске. К своим должностным обязанностям он приступит 23 января. В отпуске он пробыл одну неделю.

Источник из близкого окружения главы города рассказал, что свой юбилей Карнилин отмечал 17 января в ресторане гостиницы «Александровский сад».

По данным сервиса аналитики контрагентов Seldon Basis, Иван Карнилин до сих пор является совладельцем (вместе с двумя братьями Королевыми) ООО Фирма «ВИКА» – это гостиничный комплекс «Александровский сад» на Георгиевском съезде.

«Большое поздравление было в ресторане гостиницы «Александровский сад». В сам день рождения. Народу было много. Жены среди гостей не было», - уточнил наш собеседник.

Интерес к жене Карнилина Альбине был прикован в прошлом году. Именно ей, по словам главы города, принадлежат квартиры в Майами, которые ему приписывал Алексей Навальный. С марта 2015 года супруги в разводе.

Вот как описывал свое знакомство с женой глава города в книге Марины Полевой «Иван Карнилин: человек во власти»: «Со своей будущей женой я познакомился в 40-м автобусе. Я ехал в институт после работы. Автобус был, как всегда, забит. Я все-таки с большим трудом влез, повис на одной руке. Оставалось пристроить тетрадки. Смотрю - стоит рядом девушка симпатичная. Стоит устойчиво, на обеих ногах. Ее-то я и попросил подержать тетрадки. Она мне понравилась. Но я даже не посмел спросить ее имя. Зато спустя какое-то время увидел ее на нашем заводе».

В книге Иван Карнилин называет свою жену Аллой. «Мы познакомились и целый год дружили. Потом я сделал Алле предложение, и она согласилась выйти за меня замуж. Она очень скромный человек и обаятельная женщина. И я не ошибся в своем выборе: она прекрасная мама, очень любит наших детей и, надеюсь, меня. Родной и самый близкий мне человек», - добавил Карнилин.

Напомним, сын Ивана Карнилина работает в администрации Нижнего Новгорода. Он возглавляет Управление по организации работы объектов мелкорозничной сети. Так же у главы города есть дочь.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме
или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного
события на почту
news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления