Город "Еще Обама виноват или уже Трамп?" Площадь Горького затопило (видео)

"Еще Обама виноват или уже Трамп?" Площадь Горького затопило (видео)

На место происшествия прибыло несколько машин "Нижегородского водоканала"

Вода била фонтаном.
Фото: стоп-кадр видео Александра Дёмина

На одной из центральных площадей Нижнего Новгорода сегодня ночью, 20 января, произошел потоп. Вода хлынула из люка, расположенного на проезжей части.

На площади Горького в Нижегородском районе Нижнего Новгорода сегодня ночью произошла коммунальная авария. Поток воды хлынул из люка прямо на проезжую часть, также затопило и улицу Звездинку. Фонтан бил под таким напором, что приподнималась тяжелая крышка люка. На место происшествия прибыло несколько машин «Нижегородского водоканала».

Нижегородец Александр Демин снял коммунальное бедствие на видеокамеру. «Смотрите, что творится! Вселенский потоп. Будете заезжать на круг – аккуратнее, ведь все это скоро замерзнет, и образуется каток. Поблизости стоят аварийщики, водичка льется», — рассказал он.

Также Александр проехал вслед за потоком воды, чтобы узнать, куда же она стекает. «Уже километр от площади, водичка все течет, прямо до конца Звездинки», — уточнил он.

Нижегородцы отнеслись к аварии с юмором. «Это еще Обама виноват или уже Трамп?» — спрашивает Александр Демин, намекая на сегодняшнюю инаугурацию нового президента США. «Байден, его ещё не уволили, и он всегда нам зла желал», — отвечает Alena Makarova. «А может, и Джон Керри», — предполагает Селивёрстова Ольга. «Это виноват владелец (глава) города, по совместительству покупатель квартир в США», — отмечает Алексей Сорокин. «Все берут коньки - и на Звездинку!» — предлагает Александр Пичугин. «Город сам себе обустраивает бесплатные катки», — пишет Sergio Safoni.

Как ранее писал NN.RU, ливень обрушился на головы покупателей в торговом центре «Индиго».

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления