Политика Евгений Люлин покинул должность первого заместителя губернатора

Евгений Люлин покинул должность первого заместителя губернатора

Он решил быть ближе к народу

Имя нового замгубернатора пока не назвали

Глеб Никитин лишился своего первого зама — Евгения Люлина. А всё потому, что тот избрался в Законодательное собрание Нижегородской области — будет представлять интересы жителей Дзержинска.

— Губернатор подписал указ об отставке Евгения Люлина в связи с его переходом на выборную должность. Заявление об освобождении от должности было подано Евгением Люлиным после получения извещения региональной избирательной комиссии об избрании его депутатом ЗСНО, — сообщила сегодня пресс-служба областного правительства.

Сам Никитин считает, что Законодательное собрание «получило усиление в лице очень опытного хозяйственника»:

— Евгений Борисович для меня стал одним из ярких воплощений нижегородского характера. Открытость, трудолюбие, умение находить выход из самых сложных ситуаций, человеческое обаяние — все эти качества сочетаются в нём с огромным политическим опытом. Евгений Люлин для тех, кто работал рядом, был старшим товарищем, всегда готовым дать мудрый совет. Он принимал участие в разработке большинства ключевых инициатив и программ, реализуемых в регионе, — подчеркнул губернатор.

Евгений Борисович настроен решительно и рад переменам:

— Друзья, искренне хочу поблагодарить всех, кто разделил со мной дальнейшую стратегию развития Дзержинска и проголосовал за мою кандидатуру. Вместе мы добьемся высоких результатов! Готов обсуждать, принимать объективную критику и работать на благо развития города! Меньше слов, больше дела! — обратился он к своим подписчикам в Instagram.

Кто теперь займет его должность в региональном правительстве, пока не уточняется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления