Город Как выиграть баллы на ЕГЭ-2016?

Как выиграть баллы на ЕГЭ-2016?

3 коротких совета, которые дают высокобалльники прошлых лет и разработчики ЕГЭ

ЕГЭ для нынешних одиннадцатиклассников все ближе и ближе: вот уже Рособрнадзор опубликовал проект расписания экзаменов, и стали известны направления тем итогового сочинения…

Совсем скоро, 2 декабря, все одиннадцатиклассники России напишут итоговое сочинение, которое и будет репетицией перед ЕГЭ и главным допуском к экзамену. Вот 3 коротких совета, которые дают высокобалльники прошлых лет и разработчики ЕГЭ:

- Больше пишите. Оптимально писать по 2 сочинения или эссе в неделю. Это поможет набить руку, побороть страх перед чистым листом бумаги, научиться размышлять и активизировать словарный запас.

- Готовьте клише. Клише – это стандартные фразы для вступления, постановки проблемы, аргументации и заключения. Попробуйте придумать такие фразы самостоятельно и использовать их в разных вариантах своих сочинений.

- Учитесь на своих ошибках. Написали сочинение – проверьте его глазами эксперта, пройдясь по всем критериям оценки и проставляя себе баллы.

Вообще один из самых главных секретов на ЕГЭ – это даже не знание предмета, а знание критериев, по которым оценивается то или иное задание. А вот их-то знают немногие...

Курсы подготовки к ЕГЭ MAXIMUM выстраивают обучение именно по критериям ФИПИ: в сотрудничестве с ТОПовыми вузами России и экспертами в области ЕГЭ преподаватели MAXIMUM уже много лет готовят ребят к непростому формату единого экзамена, учат обходить «ловушки» заданий и выигрывать дополнительные баллы. Сейчас в MAXIMUM идет прицельная подготовка к экзамену, и у Вас есть уникальная возможность присоединиться к последним группам, начинающим занятия в октябре.

Узнать свой уровень готовности к ЕГЭ и записаться на курсы можно по телефону: +7(831)219-90-08 или оставить заявку на сайте maximumtest.ru. Количество мест в группах ограничено. Успейте записаться!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления