Все новости
Все новости

"Не надо выхватывать и делать выводы". Сити-менеджер по-новому заговорил о продлении сормовской ветки метро (видео)

По словам главы администрации, это был просто пример

Поделиться

Глава администрации Сергей Белов сообщил, что его слова о строительстве метро в Сормовском районе были вырваны из контекста.

В понедельник, 5 декабря, после оперативного совещания в администрации Нижнего Новгорода, на котором обсуждалось строительство новой станции «Стрелка», Сергей Белов отметил, что нижегородское метро будет развиваться в сормовском направлении.

Сегодня во время интервью в прямом эфире, которое организовали пользователи социальной сети Facebook, сити-менеджер подчеркнул, что слова о развитии метро были вырваны из контекста.

«Я сказал, что надо развивать метро, в том числе и в сормовскую сторону. Но я же не говорил, что это произойдет в ущерб верхней части. Эти слова выхватили из контекста. Говоря о стратегии развития города, я просто привел в пример Сормовский район. Не надо выхватывать такие вещи и делать выводы», - сказал Белов.

Также он припомнил еще один случай, когда его действия и слова истолковали не совсем верно. Так, недавно он поручил администрации Московского района проинспектировать сгоревшее здание ДК имени Орджоникидзе. После этого в СМИ появилась информация о том, что дворец культуры будет передан на баланс города.

«Сказали, что муниципалитет берет на баланс ДК. Кто это сказал? Откуда такие выводы? Так нельзя! Я просто запросил информацию по состоянию здания и по количеству кружков», - подчеркнул Сергей Белов.

Напомним, в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года в Нижнем Новгороде ведется строительство станции «Стрелка». Первый тоннель уже готов, второй тоннель начали рыть в начале октября.

А вы часто бываете в метро? Сможете угадать станцию? Городской портал NN.RU предлагает пройти тест на знание станций метро – угадайте станцию по фотографии.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter