Спорт «Кто так не делал — поднимите руку!»: нижегородец Олег Тактаров поддержал Артёма Дзюбу

«Кто так не делал — поднимите руку!»: нижегородец Олег Тактаров поддержал Артёма Дзюбу

Актер считает, что такой неприятный инцидент может случиться с каждым

Актер не увидел ничего предосудительного в поступке Дзюбы

Нижегородский спортсмен Олег Тактаров поддержал капитана сборной России по футболу Артёма Дзюбу, после того как его интимное видео попало в Сеть. Актер считает, что не стоит заострять внимание на этом ролике, и раскритиковал тех, кто высмеивает Дзюбу.

В интернете 7 ноября появилось интимное видео со взломанного телефона футболиста. После поднявшегося скандала главный тренер сборной Станислав Черчесов решил не вызывать 32-летнего футболиста в национальную команду. По его словам, это решение поможет оградить от негатива как самого Дзюбу, так и команду.

К появлению самого видео пользователи интернета отнеслись по-разному. Одни стали высмеивать футболиста, другие встали на его сторону. Боец смешанных единоборств и актер из Нижнего Новгорода Олег Тактаров поддержал Дзюбу в Instagram и записал эмоциональное обращение:

— Я не посмотрел видео и не хочу его смотреть. Сейчас расскажу, почему. Каждый, кто сейчас порицает Дзюбу — *******. Дзюба-то мужик. Видимо, верный мужик. Своей девушке или жене. Это нормально. Кто этого не делал — поднимите руку! Для многих порицать Дзюбу — это прекрасная дорожка. Но мы-то другие, мы не будем этого делать. Со всеми бывает, — прокомментировал актер этот инцидент.

Олег Тактаров часто делает неоднозначные высказывания. Например, в начале эпидемии коронавируса он рассказывал, что в тех странах, где пьют мате и иван-чай, никто из жителей не болеет COVID-19.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления