Город "Очень нужно выехать!" Нижегородка попала в западню на парковке 

"Очень нужно выехать!" Нижегородка попала в западню на парковке 

Иномарка нагло перекрыла выезд для авто девушки

Нижегородка оказалась в ловушке на парковке. Об этом девушка сообщила на Автофоруме NN.RU.

На Автофоруме NN.RU разгорелась бурная дискуссия по этому поводу 

"Не могу выехать, закрыла машина мазда к080кк, - посетовала пользовательница с ником МИЛ@Я. - Около областной больницы Семашко. Если кто знает сего водителя позвоните ему, пожалуйста. Очень нужно выехать! Хотя бы телефон оставил..." (Орфография, пунктуация, авторский стиль – сохранены).

Форумчане живо отреагировали на частое явление.

"Подойдите к охраннику на шлагбауме, может он знает. там сотрудники больницы паркуются в основном", - посоветовал Торопыга. "Место его заняла?" – спросил Хлебный квас. "Вызови эвакуатор", - дал совет pericl17. "Я всегда в восторге от таких людей, пох на всех))) нет мест, ровно в 50 метрах через дорогу парковка ТЦ, хошь открытая, хошь закрытая, стой-не хочу)))" – выразил эмоции пазл. "Меня сегодня тоже один закрыл. обосновав, что я занял его место)))типа 15 лет тут живет и со всеми договорился. Но, правда, под стеклом номер телефона оставил. Когда я позвонил, он сразу бычку включил, но выбежал через 30 секунд. После пятиминутной перепалки, он освободил выезд. Но пообещал, что в следующий раз не выпустит)) Спрашивается, зачем ему все это надо было если все равно вышло по-моему?" – поделился своей историей пользователь я хочу сырого мяса.

Многие советчики предлагали повредить машину наглого автолюбителя, но тут же находились те, кто напоминал об ответственности за повреждение чужого имущества. Были и те, кто находил выход из "западни": "Выезжать тогда задом через бордюр если можно", - предложил Паша112.86.

Как пояснил корреспонденту NN.RU представитель регионального управления ГИБДД Игорь Михайлушкин, если машина попала в такую ловушку на дороге общего пользования, то можно обратиться к сотрудникам ГИБДД и вызвать эвакуатор. На частной территории, например, закрытых парковках больниц, обращаться следует к администрации учреждения.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.Фото: Автофорум NN.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления