Город

Олег Тактаров оказался в нижегородской «тюрьме» (видео)

Знаменитый актер примерил на себя неожиданный образ

Олег Тактаров играет в "Тюрьме". Фото Евгения Круглова. 

Олег Тактаров оказался в «тюрьме». Правда, не в реальной, а сценической. Голливудский актер примерил на себя образ тюремного служащего из рассказа Максима Горького «Тюрьма». Премьера спектакля состоялась в Нижегородском Остроге.

Ради этого спектакля в музее соорудили камеру, а Олег Тактаров надел спецодежду тюремного служащего. Для знаменитого актера этот спектакль – дебют на сцене. Было видно, что Олег Тактаров волнуется.

Место для премьеры этого спектакля было выбрано неслучайно. Это произведение Максим Горький написал в Нижегородском Остроге, когда здесь располагалась тюрьма.

Среди зрителей спектакля были замечены министр культуры Нижегородской области Сергей Горин, директор департамента культуры администрации Нижнего Новгорода Наталья Суханова.

Сам спектакль длился 30 минут. В конце публика устроила Олегу Тактарову овацию. Сам актер оценил свою работу в этом спектакле на «4».

Эксклюзивное интервью с Олегом Тактаровым читайте на NN.RU завтра.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме
или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного
события на почту
news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления