Город Сердца нижегородцев бесплатно проверят

Сердца нижегородцев бесплатно проверят

Акция пройдет в июле и августе

стоп-кадр youtube.com

Нижегородцам предложили бесплатно пройти обследование своих «моторчиков». Социальная акция #ПроверьСердце пройдет в городе в июле - августе 2016 года.

Бесплатные кардиологические обследования, в которые входит диагностика и консультация специалиста, проводит компания Philips и клиника «Альфа-Центр Здоровья». Их могут пройти все желающие, но количество мест ограничено и необходима предварительная запись (она начнется с 1 июля). Телефон для записи - (831) 433-77-77.

По словам организаторов, сердечно-сосудистые заболевания представляют наибольшую угрозу для здоровья населения. Ежегодно в России 1 млн 300 тысяч человек умирают по причинам, связанным с сосудистыми проблемами. А это более 50% смертности в стране. Кстати, в Нижегородской области смертность от сердечно-сосудистых заболеваний составляет 61%.

Специалисты сходятся во мнении, что соблюдение рекомендаций по здоровому образу жизни, профилактические меры и ранняя диагностика позволят сохранить здоровье на долгие годы.

Названо самое больное место нижегородцев Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления