Происшествия Выброс газа в Нижнем Новгороде В Нижнем Новгороде снова сильный запах газа: жителей просят не открывать окна

В Нижнем Новгороде снова сильный запах газа: жителей просят не открывать окна

Откуда он исходит, неизвестно

Судя по всему, июльское происшествие, когда запах газа стоял в городе несколько часов, повторяется

В Управление МЧС по Нижнему Новгороду опять поступают тревожные звонки о сильном запахе газа в городе. И, согласно информации пресс-службы ведомства, сообщений очень много.

В целях безопасности жителей города просят не открывать окна дома.

Напомним, подобное уже происходило в июле этого года: тогда неизвестный газ распространился по всему городу на несколько часов, после чего так же внезапно исчез. Люди жаловались не только на неприятный запах, но и на ухудшение самочувствия — тошноту, головокружение и другие неприятные симптомы.

Виновник произошедшего так и не был найден, хотя губернатор заявлял о наличии двух возможных источников утечки газа в черте города. На одном из этих объектов корреспонденты NN.RU побывали лично — это оказалась АЗС, владелец которой не согласился с нашими подозрениями: по его словам, ни в день утечки одоранта, ни ранее никаких работ возле заправки не проводилось. А о том, что заправочный пункт находится в списке подозреваемых, он впервые услышал от журналистов.

Несмотря на наличие подозреваемых, расследование за несколько месяцев так и не дало результатов — источник запаха газа остается неизвестным. NN.RU следит за развитием ситуации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления