Развлечения Видео дня: Ирина Пегова готовится к танцам на льду

Видео дня: Ирина Пегова готовится к танцам на льду

Партнером Ирины, судя по всему, стал фигурист Алексей Тихонов

Актриса уже тренирует сложные поддержки

Ирина Пегова вновь покоряет новые вершины — на это раз она решила принять участие в очередном «ледовом» телепроекте. Актриса уже тренирует высокие и сложные поддержки со знаменитым фигуристом Алексеем Тихоновым. Смотрим видео и готовимся болеть за нее.

У Ирины Пеговой сейчас очень напряженный график: съемки в кино и, как оказалось, подготовка к участию в танцах на льду. Когда и на каком канале мы сможем увидеть ее катание, она пока не уточняет.

— Изы-изыди! Первая поддержка, но пока рядом со льдом и без коньков! То ли ещё будет, ой-ой-ой! — эмоционально и иронично прокомментировала свое видео в Instagram актриса.

На видео хорошо видно, что тренируется она с чемпионом мира Алексеем Тихоновым. Судя по всему, актрисе приходится очень нелегко, она даже начала просить помощи у льда.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Напомним, что Ирина давно и серьезно увлечена бальными танцами. В 2015 году она в паре с Андреем Козловским даже стала победительницей шоу «Танцы со звездами». А недавно она заняла третье место на чемпионате мира по бальным танцам (pro am).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления