Происшествия Врезался и отлетел в дерево: в массовом ДТП в Арзамасе погиб водитель иномарки

Врезался и отлетел в дерево: в массовом ДТП в Арзамасе погиб водитель иномарки

Пассажиры другой машины получили незначительные травмы

Машина врезалась в дерево на скорости

В Арзамасе произошло массовое ДТП, в котором пострадало три автомобиля. Водитель иномарки вылетел на встречку и столкнулся с легковушкой, которая отлетела в третью машину. Виновник аварии въехал в дерево и погиб на месте.

В региональной Госавтоинспекции корреспонденту NN.RU рассказали, что машины столкнулись утром 25 апреля на улице Калинина. За рулем «Ниссана» был 38-летний мужчина с водительским стажем 18 лет.

— По предварительной информации, водитель не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с «Лифаном». После этого «Ниссан» наехал на дерево, а «Лифан» совершил наезд на «Рено», — уточнили в ведомстве.

В массовом ДТП пострадало три автомобиля 

Виновник ДТП погиб на месте. 21-летний водитель «Лифана» отделался ушибами и ссадинами, его 18-летняя пассажирка также получила незначительные травмы.

NN.RU писал, что в начале апреля в Арзамасе пьяный мотоциклист без прав влетел в легковушку.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем InstagramХотите быть в курсе всех самых актуальных событий города? Подписывайтесь также на наши каналы в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления