Страна и мир "Я утопила его в шампуне". Девушка оставила бойфренду неприятное послание

"Я утопила его в шампуне". Девушка оставила бойфренду неприятное послание

Поход в душ омрачился для неё одним событием

Записка, оставленная форумчанину Reddit его девушкой

Длинную записку оставила своему бойфренду девушка, посетив утром его душ. Взяв в руку бутылку с шампунем, она увидела существо настолько ужасное, что чуть не убежала с криками.

Фотографию записки на популярном американском форуме Reddit опубликовал пользователь Letter10. «Сегодня утром пил кофе и занимался поисками», - прокомментировал он.

В письме бойфренду девушка сообщила следующее: «Дорогой малыш. Сегодня утром со мной в душе приключилась история, из-за которой хотела закричать и разбудить тебя – но удержалась. Я взяла бутылку с шампунем и увидела ЕГО. Там было НАСЕКОМОЕ.», - рассказала она.

С незваным гостем девушка справилась без посторонней помощи. «Мне нужно было действовать быстро (убить его). Я утопила его в шампуне, потому что мне больше ничего в голову не пришло. Оно всё ещё там и выглядит примерно вот так (см. картинку)», - написала она.

Девушка попросила бойфренда, чтобы тот пригласил человека, который минимизирует вероятность новой встречи с таким страшным существом. «Оно похоже на: 1. Детку Волдеморта 2. Оборотня 3. Летающего червяка. Думаю, виновен кто-то из них», - говорится в записке. В заключение девушка добавила, что труды её возлюбленного будут по достоинству вознаграждены.

Ознакомившись с описанием чудовища, форумчане Reddit пришли к выводу, что речь идёт о многоножке. «Чтобы её успокоить, можешь передать, что многоножки едят других насекомых, которые в доме также нежелательны», - отметил Warhawk137. «Ненавижу, когда награда за выполненную просьбу не соответствует по сложности поставленной задаче», - прокомментировал записку пользователь Pyrobob4.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления