Город Нижний Новгород в фокусе. "Прекрасно увидеть такое чудо"

Нижний Новгород в фокусе. "Прекрасно увидеть такое чудо"

Самые красивые дворы города в подборке NN.RU

Нижегородцы в очередной раз доказали, что способны украшать мир вокруг себя. NN.RU подготовил подборку фотографий дворов, которые радуют не только их владельцев, но и прохожих.

Так, фотографиями с улицы Чаадаева поделилась в соцсети "Вконтакте" Светлана Кузнецова.

"Вот такая красота,во дворах на Чаадаева ..если бы было больше таких людей, которые обустраивают свой двор, то мир бы был гораздо приятнее и улыбчивей, - подписала девушка свой пост. - Прекрасно увидеть такое чудо, в пыльном городе с заводами и машинами..отдушина. Как будто в деревне. Всем хорошего настроения и море улыбок, посылаю всем лучи добра и счастья. Нужно во всём видеть прекрасное и находить его..."

Других пользователей группы "Нижний Новгород" "Вконтакте" запись Светланы порадовала. "Спасибо за такой пост! А то все только жалобы и нытье! Правда красиво!" – написал Priori Incantatem. "Я лично видел этот садик", - добавил Владимир Орлов. "Да, замечательный дворик. Много лет его поддерживают люди. Жаль им дом не ремонтируют", - вздохнул Иван Славкин. "Класс!!!!" – оценила Елена Лебзак. "Радует глаз такая красотень! побольше бы такого", - высказался Лёша Холод. (Орфография, пунктуация, авторский стиль – сохранены).

Не отстают от жителей Московского района Нижнего Новгорода и автозаводцы. Они вообще ежегодно участвуют в конкурсе "Я здесь живу, я здесь творю", соревнуясь, чей двор краше. В этом году в состязаниях участвовали жители улицы Мончегорской, Береговой, Лышнова и проспекта Молодежный.

Двор на улице Чаадаева
Двор на улице Чаадаева
Двор на улице Чаадаева
Улица Мончегорская Автозаводского района
Улица Космическая
Проспект Молодежный
Двор на улице Береговая
Проспект Кирова
Улица Лышнова
Подъезд в Автозаводском районе
Автозаводцы украшают свои дворы
Двор в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления