Город Кавалер трех орденов "Мужества" назначен новым военным комиссаром Нижегородской области

Кавалер трех орденов "Мужества" назначен новым военным комиссаром Нижегородской области

Владимир Паков покидает пост председателя регионального отделения ДОСААФ

Владимир Паков

Военным комиссаром Нижегородской области назначен Владимир Паков. По информации НИА "Нижний Новгород", Паков еще не заступил на должность, но в ближайшее время назначенный военком официально приступит к работе.

Владимир Паков родился 3 марта 1970 года в Ярославской области. Окончил Омское высшее общевойсковое дважды Краснознаменное командное училище имени М. В. Фрунзе. Военную службу проходил на различных должностях в разведподразделениях Вооруженных Сил РФ. Участвовал в контртеррористических операциях, награжден тремя орденами "Мужества" и медалью к ордену "За заслуги перед Отечеством". С 2000 возглавлял Нижегородский областной аэроклуб РОСТО (ДОСААФ), в 2009 году избран председателем регионального отделения ДОСААФ. Также с 2002 года входил в комиссию по вопросам помилования на территории Нижегородской области.

Как сообщал NN.RU, прежний военком генерал-майор в отставке 58-летний Сергей Мишанин был найден мертвым в своем кабинете утром 21 июля. По предварительным данным, мужчина покончил с собой выстрелом из наградного пистолета в голову. Главное военное следственное управление по данному факту возбудило уголовное дело. Однако официальная причина смерти Сергея Мишанина не названа до сих пор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления