Город Аквапарк в Кстове откроется в декабре

Аквапарк в Кстове откроется в декабре

Водные аттракционы почти готовы

Михаил Б.

Торговый центр с аквапарком в городе Кстове Нижегородской области почти достроен. Открыть развлекательный объект планируется уже в декабре 2014 года. Об этом корреспонденту NN.RU сообщили в пресс-службе правительства региона со ссылкой на представителя компании-застройщика ООО «Иткол-НН».

Местные жители отмечают, что горки в аквапарке уже стоят, все готово снаружи, и даже название висит, идет внутренняя отделка.

По информации «Иткол-НН», из 17 480 кв.м. торгового центра 7000 занято водными аттракционами: два бассейна – взрослый и детский - и семь больших горок. Одновременно в аквапарке смогут находиться 300 человек. Стоимость ТЦ с аквапарком составила 800 млн рублей. «Водный комплекс по своим технологическим решениям будет соответствовать европейским стандартам», - заявил застройщик.

Стоит отметить, что строительство аквапарка в самом центре Кстова – на площади Ленина – доставило местным жителям немало неудобств. Как сообщило интернет-издание КСТОВО.РУ, работы велись и в ночное время, не давали спать жителям соседних домов.

Как ранее сообщал NN.RU, первый камень будущего аквапарка в Кстове был заложен в марте прошлого года. В то же время в Нижнем Новгороде на разных стадиях реализации находятся три проекта водных горок: на Мещере, на проспекте Гагарина и в Автозаводском парке культуры и отдыха.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления