Город Самую красивую маму выбрали в Нижнем Новгороде

Самую красивую маму выбрали в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде прошел конкурс "Красота в положении 2014"

Евгений Круглов

15 декабря в Нижнем Новгороде, в ДК Железнодорожников, состоялся финал конкурса красоты среди будущих мам «Красота в положении 2014». За почетный титул боролись 20 конкурсанток.

Евгений Круглов
Евгений Круглов
Евгений Круглов
Евгений Круглов
Евгений Круглов
Евгений Круглов
Евгений Круглов
Евгений Круглов
Евгений Круглов
Евгений Круглов
Евгений Круглов
Евгений Круглов
Евгений Круглов
Евгений Круглов
Евгений Круглов

В этом году на конкурс «Красота в положении 2014» поступило более 350 заявок со всей области. Об этом сообщают его организаторы.

Конкурс красоты среди беременных проходил в преддверии Нового года, поэтому финалистки предстали перед жюри в необычных образах.

Так, одна из участниц вышла на сцену в образе елки.

Молодая участница под веселую песню исполнила зажигательный танец.

Как призналась корреспонденту NN.RU участница конкурса Олеся Гапирова, идея выступить в костюме елки родилась спонтанно. «Хотелось что-нибудь оригинальное», - сказала мама.

Ее супруг Руслан Гапиров принимал активное участие в создание костюма. По профессии он электромонтер. Благодаря папе елка может светиться и мигать разноцветными огнями. «С Олесей мы познакомились в Сормово на дне города пять лет назад», - сообщил Руслан.

Нижегородская пара воспитывает двух дочек: Киру и Милану. Совсем скоро в семье произойдет пополнение – родится еще одна девочка.

В основном, конкурсантки покоряли жюри песнями и танцами.

Участницы конкурса пели песни о маме и выводили на сцену своих старших детей и мужей.

Элина Фурман представила на конкурсе танец со смыслом. «В нем заложена определенная концепция. Женщины - они не только мамы. Они и детей воспитывают, и на работу выходят после их рождения. Женщины ни в чем не уступают мужчинам. Кроме физической силы, и то не всегда», - уверена Элина.

Из всех участниц у Анастасии Суворовой больше всего детей. Женщина воспитывает шестерых детей. «Подобный конкурс позволяет женщине проявиться», - считает Анастасия.

На конкурсе Анастасии помогали дети.

Самой красивой будущей мамой была признана Алсу Шаварова. Победа для нее стала полной неожиданностью. От радости победительница расплакалась.

Алсу работает в строительной компании инженером. «К конкурсу особенно не готовилась. Я нахожусь в прекрасной физической форме. Несмотря на интересное положение, занимаюсь спортом», - уверенно сказала победительница.

«Победа...Что для меня?!Ступенька к самосовершенству, составляющая моей внутренней гармонии с собой!!!Каждая победа в жизни, будь то в каком-либо конкурсе, в работе, в учебе (скорее успехи!), даже достижения в хобби, спорте это некая уверенность в будущем. Я смогу!!! Ну, кто не любит побеждать?» - написала на своей страничке в социальной сети Алсу Шаварова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления