Город Нижегородское "Торпедо" разгромило "Салават Юлаев" после посещения монастыря

Нижегородское "Торпедо" разгромило "Салават Юлаев" после посещения монастыря

В Уфе нижегородцы отправили в ворота хозяев шесть безответных шайб

Сайт ХК "Торпедо"

Нижегородское "Торпедо" прервало свою восьмиматчевую серию поражений. Сегодня в Уфе нижегородцы уверенно разгромили «Салават Юлаев» - 6:0. Это первая победа команды в 2015 году.

Первую шайбу в ворота хозяев Войтек Вольский отправил уже на второй минуте, когда "Торпедо" имело численное преимущество. Через пять минут Владимир Галузин удвоил преимущество своей команды. На старте второго периода Вольский сделал дубль и счет 3:0. Дальше пришла очередь отличиться Сакари Салминена. А в середине третьей двадцатиминутки Яркко Иммонен и Денис Казионов оформили абсолютный разгром грозного "Салавата" - 6:0.

"Мы сыграли очень плохо", - сокрушался после игры главный тренер уфимской команды Владимир Юрзинов. Наставник "Торпедо" Петерис Скудра, напротив, не скрывал своей радости: "Был тяжёлый этап, мы долго не могли выиграть. Молодцы ребята, что не опускали рук. И сегодня выдали просто сумасшедший матч... Всем ребятам спасибо за победу», — приводит слова Скудры официальный сайт «Салавата».

Интересно, что в преддверии матча с «Салаватом Юлаевым» нижегородцы посетили Серафимо-Дивеевский монастырь. "Инициатива была со стороны тренерского штаба... Ездили не только с командой, но и с семьями. Были дети, жёны. Поход в церковь сама по себе неплохая идея", - рассказал 26-летний форвард нижегородцев Владимир Галузин в интервью championat.com.

Следующую игру "Торпедо" проведет 30 января в Омске с местным "Авангардом", одним из лидеров Восточной конференции КХЛ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления