Город Футбольный клуб "Волга" оштрафовали за задержку зарплаты Дмитрию Сычеву

Футбольный клуб "Волга" оштрафовали за задержку зарплаты Дмитрию Сычеву

Долг не погашен с лета прошлого года

Официальный сайт ФК "Волга"

Нижегородский футбольный клуб «Волга» оштрафован за задержку зарплаты нападающему Дмитрию Сычеву. Задолженность не погашена с лета прошлого года. Сообщение об этом вчера, 25 февраля, появилось на сайте Российского футбольного союза (РФС).

В конце августа 2014 года Палата по разрешению споров РФС удовлетворила заявление спортсмена, обязав футбольный клуб выплатить долг по зарплате и проценты за каждый день задержки. Судя по всему, клуб так и не выполнил свои обязательства. В феврале за несвоевременное исполнение решения Палаты на «Волгу» был наложен штраф. Размер денежной выплаты не уточняется.

Как ранее писал NN.RU, в декабре 2014 года авиакомпания «ЮТэйр-Экспресс» обратилась в Арбитражный суд Нижегородской области с иском о признании ФК «Волга» банкротом. Клуб должен перевозчику порядка 2 млн рублей. В феврале с заявлениями о включении в реестр требований кредиторов в суд также обратилась инспекция федеральной налоговой службы по Канавинскому району Нижнего Новгорода и Горьковская железная дорога. Суммы задолженностей составляют 30,2 млн рублей и 1,3 млн рублей соответственно.

Нападающий Дмитрий Сычев пришел в "Волгу" в 2013 году. Он является бронзовым призером чемпионата Европы по футболу - 2008, а в 2004 году был признан лучшим российским футболистом.

Игроки нижегородской "Волги" не вышли на игру из-за понижения зарплаты

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления