Город Приуроченные к 8 Марта ярмарки откроются в Нижнем Новгороде (карта)

Приуроченные к 8 Марта ярмарки откроются в Нижнем Новгороде (карта)

Помимо предпраздничных есть и обычные сельскохозяйственные

Vividleave, wikimedia.org

Послезавтра, 5 марта, в Нижнем Новгороде откроются ярмарки, посвященные Международному женскому дню. Кроме того, в городе продолжают работу двадцать сельскохозяйственных ярмарок с местной продукцией по доступным ценам.

С 5 по 8 марта праздничные ярмарки будут работать на площади Буревестника в Сормовском районе, площади у ДК «ГАЗ» в Автозаводском районе и на улице Усилова, 3/3 в Нижегородском районе (на карте отмечены зеленым). Об этом вчера, 2 марта, сообщила директор департамента экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации Нижнего Новгорода Ирина Семашко. В Автозаводском районе ярмарка будет открыта с 10 до 17 часов, в Сормовском - с 10 до 16 часов. Время работы ярмарки в Нижегородском районе уточняется.

Кроме того, в Нижнем Новгороде продолжают свою работу «антикризисные» сельскохозяйственные ярмарки (на карте отмечены голубым). Они расположены во всех районах города, вблизи рынков, крупных торговых центров. Торговые площади местные сельхозпроизводители не оплачивают, как и уборку, охрану территории. Эти обязательства берет на себя город.

По информации пресс-службы городской администрации, в Автозаводском районе сельскохозяйственные ярмарки работают по пятницам, субботам, воскресеньям с 9.00 до 19.00.

В Канавинском районе ярмарки открыты по пятницам, субботам, воскресеньям с 9.00 до 18.00.

В Ленинском районе ярмарка на площади Комсомольской работает по пятницам, субботам, воскресеньям с 10.00 до 17.00, а на улице Академика Баха - по пятницам, субботам, воскресеньям с 8.00 до 18.00.

В Московском районе торговля ведется по пятницам, субботам, воскресеньям с 9.00 до 18.00.

Ярмарки в Нижегородском районе проводятся по субботам и воскресеньям с 9 до 16 часов.

В Приокском районе торговля ведется по пятницам, субботам, воскресеньям с 7.00 до 18.00.

В Советском районе ярмарки работают по пятницам, субботам, воскресеньям с 8.00 до 16.00.

В Сормовском районе ярмарка открыта по пятницам, субботам, воскресеньям с 8.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления