Город Мотомама, мотопапа и мотодед присмотрят за нижегородскими автомобилистами

Мотомама, мотопапа и мотодед присмотрят за нижегородскими автомобилистами

3 апреля в Нижнем Новгороде пройдет "Мотофлешмоб"

УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области

С приходом весны на дорогах Нижнего Новгорода появились мотоциклы, мопеды и скутеры. В сводках Госавтоинспекции появились и первые ДТП с участием "двухколесных". Управление ГИБДД по Нижегородской области и "Нижегородская независимая мотолига" решили привлечь внимание автомобилистов к правилам перестроения.

УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области
УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области
УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области

3 апреля в Нижнем Новгороде пройдет "Мотофлешмоб". В 18:00 мотоциклисты - участники акции наденут мотошлемы и прогулочным шагом пройдут от Благовещенской площади до площади Маркина. "Это мероприятие поддержал общественный совет ГУ МВД России по Нижегородской области. Организаторы мероприятия – управление ГИБДД и "Нижегородская независимая мотолига" - полагают, что необычная акция привлечет внимание населения к началу периода массовой эксплуатации мопедов и мотоциклов", - рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Нижегородской области.

В ходе этой акции состоится презентация кампании социальной рекламы "Меня тоже ждут дома!". В апреле месяце вдоль городских дорог будут размещены постеры с изображениями мотомамы, мотопапы и мотодеда, которые будут напоминать о том, как важно соблюдать правила перестроения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления