Город Сотрудница банка "Русский стандарт" обокрала салон "Евросети"

Сотрудница банка "Русский стандарт" обокрала салон "Евросети"

Женщина уносила технику со склада магазина

20-летняя нижегородка, работавшая в банке «Русский стандарт», обокрала торговую точку «Евросети» на 300 тысяч рублей. Об этом сегодня, 21 мая, сообщила Ленинская районная прокуратура Нижнего Новгорода.

Как следует из сообщения надзорного ведомства, в прошлом году руководство одного из салонов «Евросети» Ленинского района обнаружило недостачу двадцати товаров на складе. Под подозрение попали сотрудники торговой точки, поскольку только у них имелся доступ в подсобное помещение, где хранились телефоны, коммуникаторы, планшеты и прочая техника.

Руководители салона не учли, что помимо подчиненных на склад магазина может проникнуть и сотрудница банка «Русский стандарт», которая работала в одном помещении с «Евросетью». Каждый день 20-летняя Кристина К. заходила на склад и возвращалась оттуда с «добычей». Украденное девушка уносила с работы в сумочке, а затем отдавала отцу, который занимался скупкой телефонов и другой техники. Ему воровка говорила, что товар является списанным.

В мае – июле прошлого года девушке удалось украсть товар на сумму свыше 290 тысяч рублей.

В суде Кристина К., обвиненная в краже, полностью признала свою вину. В добровольном порядке она возместила ущерб, причиненный магазину. Учитывая, что девушка на момент вынесения приговора была беременна, суд дал ей два года тюрьмы условно с испытательным двухлетним сроком.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления