Город Олег Кондрашов активно отвечает в блоге, находясь на больничном

Олег Кондрашов активно отвечает в блоге, находясь на больничном

Доступен онлайн

Скриншот страницы блога Олега Кондрашова

Уволенный депутатами и ушедший в тот же день на больничный глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов стал доступен в интернете.

Олег Александрович до сих пор на больничном. Этот факт корреспонденту NN.RU подтвердили в пресс-службе городской администрации. Вероятно, у чиновника появилось достаточно времени, потому что 29 июля он ответил на вопрос корреспондента NN.RU, оставленный в блоге градоначальника еще 18 июня. Вопрос был довольно острый: о работе общественного транспорта в День города 12 июня.

«Проблем очень много, это правда, лукавить не буду. С маршрутными такси эти проблемы перерастают в настоящие противостояния. И единственное, на что я возлагаю надежды, — это Комплексная транспортная схема города, которая призвана сделать пассажирские перевозки в нашем городе цивилизованными», - ответил Олег Кондрашов.

Глава администрации просмотрел и более старые темы, даже в апрельские, и ответил почти в каждой. В последний раз Олег Кондрашов отвечал на вопросы 18 июня, но и тогда не так активно. Будучи на больничном, он по второму разу ответил на некоторые сообщения читателей блога, ранее им уже прокомментированные.

Как ранее сообщал NN.RU, Олег Кондрашов вышел на больничный 22 июля, когда депутаты Городской думы Нижнего Новгорода проголосовали за его досрочную отставку. В настоящее время формально он не уволен, однако его обязанности исполняет первый заместитель Андрей Чертков. Как стало известно вчера, 30 июля, Валерий Шанцев предложил Гордуме отменить решение о досрочном расторжении контракта с главой администрации Нижнего Новгорода Олегом Кондрашовым как незаконное. В противном случае он пригрозил начать процедуру отрешения от должности города Олега Сорокина, который был инициатором преждевременной отставки Кондрашова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления