Город Антон Макарский: "Нижний Новгород я бы сравнил с Киевом"

Антон Макарский: "Нижний Новгород я бы сравнил с Киевом"

Евгений Круглов

Антон Макарский породнился с Нижним Новгородом. Правда, только по сценарию многосерийного фильма «Геракл», съемки которого проходят в нашем городе. У героя Макарского в столице Поволжья живет крестный отец. Работа над сериалом проходит уже не первую неделю. За это время звезда мюзикла «Нотр-Дам де Пари» уже успел полюбить наш город. Он даже сравнил его со столицей Украины – Киевом.

Корреспондент NN.RU пообщался с Антоном Макарским во время съемок, которые проходили в Борском районе.

Как оказалось, звезда театра и кино в нашем городе впервые. Хотя родился он и вырос недалеко от Нижнего Новгорода – в Пензе.

«Нижний Новгород – это второй город, который произвел на меня неизгладимое впечатление. Первым таким городом был Киев. Когда я туда ехал, я знал что город красивый, но я не предполагал, что настолько. Первый раз, попав в Нижний Новгород, я испытал те же чувства. Поднявшись на этаж гостиницы, раздвинув шторы, я увидел этот потрясающий вид : Стрелку, слияние рек, купола храмов. Люди здесь открытые», - признается актер.

Несмотря на плотный график съемок, Антон Макарский уже успел прогуляться по Нижнему Новгороду: побывать на Большой Покровской и возле Кремля.

«Внутрь пока не заходил», - говорит Антон.

Прогуляться по Кремлю Макарский еще успеет. В Нижнем Новгороде он задержится еще на несколько дней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления