Город "Лучше бы я выплатила мамочке материальную сумму". Воспитательнице, по вине которой ребенок выпил растворитель, запретили работать с детьми

"Лучше бы я выплатила мамочке материальную сумму". Воспитательнице, по вине которой ребенок выпил растворитель, запретили работать с детьми

из архива NN.RU

Московский районный суд Нижнего Новгорода признал воспитательницу детского сада виновной в причинение тяжкого вреда здоровью двухлетней девочке, выпившей растворитель. Женщина вину не признала.

«Детей я очень люблю. Жалею, что так произошло. Если есть какая-то возможность, я бы лучше выплатила мамочке материальную сумму, но не лишайте меня педагогической должности», - попросила 52-летняя воспитательница, слова которой передала телекомпания «Сети-НН».

Однако суд не внял просьбам. За причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности (ч. 2 ст.118 УК РФ) подсудимую приговорили к году ограничения свободы и лишению права заниматься педагогической деятельностью на тот же срок. Об этом сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления