Страна и мир Эвелина Хромченко: «Вред высоких каблуков сильно преувеличен. Это не вредно!»

Эвелина Хромченко: «Вред высоких каблуков сильно преувеличен. Это не вредно!»

Instagram Эвелины Хромченко

Как одеться и накраситься, чтобы не было мучительно стыдно за недостаточное знание модных трендов? Советует Эвелина Хромченко – человек, знающий о моде все и даже больше:

- Старайтесь не сочетать в костюме больше трех цветов. Не потому, что этого делать нельзя, а потому, что это требует определенного умения. Если вы не уверены в наличии его у себя – лучше не рисковать.

По той же причине женщина, вышедшая из студенческого возраста, должна с осторожностью относиться к джинсам с различными потертостями, стразами и прочими элементами декора. Беспроигрышный вариант – темно-синие классические джинсы.

Если вы носите очки, запомните: срок жизни одной пары – не более трех лет, как бы дороги они вам ни были. Если не хотите, чтобы очки выдавали ваш паспортный возраст, меняйте их чаще в соответствии с модными тенденциями. В идеале у каждой женщины-очкарика должно быть несколько пар очков.

Вред высоких каблуков сильно преувеличен. Это не вредно! Куда вреднее не поехать на бал, если попасть туда очень хочется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления