Весна Город Синоптики рассказали, какая погода ждет Нижний Новгород в последнюю неделю марта

Синоптики рассказали, какая погода ждет Нижний Новгород в последнюю неделю марта

Наступит время дождей

Пришло время зонтов

Первый весенний месяц подходит к концу, а это значит скоро будет тепло даже ночью. Правда, в Нижний вместе с потеплением придут и дожди. Подробности о прогнозе погоды сообщаются на сайте управления Верхне-Волжского гидрометцентра.

В понедельник, 25-го числа, ожидается облачная погода и кратковременные дожди в течение всего дня. Днем воздух прогреется до 6 градусов тепла. К вечеру столбики термометра опустятся до нуля.

Во вторник, 26 марта, на протяжении всего дня столбики температура воздуха будет держаться около +7 °С. Небо снова затянут облака, но осадков не ожидается. К ночи опять похолодает до 0.

В середине рабочей недели, 27 марта, днем будет около +6. Осадков снова не ожидается, но облачная погода сохранится. К ночи столбики термометра опустятся до отметки в -4 градуса.

В четверг, 28 марта, днем будет непривычно тепло — +9 градусов тепла, но к ночи снова похолодает. Будет -1. Небольшая облачность сохранится, но иногда будет выглядывать солнце.

В последний день рабочей недели, 29 марта, воздух прогреется еще больше — до +10, а к ночи значения столбиков термометров опустится всего до +5 °С. Правда, солнечной погоды синоптики не обещают — небо будет снова затянуто облаками и периодически будут идти дожди.

Напомним, 22 марта в Москве произошел теракт. Вся страна скорбит вместе со столицей. В каждом городе образовываются стихийные мемориалы. Как это было в Нижнем — читайте в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления