Происшествия Угнал BMW дедушки. Полицейские задержали подростка, который устроил ночные гонки на Покровке

Угнал BMW дедушки. Полицейские задержали подростка, который устроил ночные гонки на Покровке

На школьника завели три административных протокола

Подросток взял машину у своего дедушки

Сотрудники полиции установили личность водителя, который несколько дней назад на скорости пролетел по улице Большой Покровской в Нижнем Новгороде. Как пояснили в региональном МВД, 17-летний парень взял машину у своего дедушки без разрешения. На подростка составили три административки.

21 марта по городским пабликам Нижнего Новгорода разлетелось видео с ночными гонками. Для своего развлечения водитель выбрал не совсем подходящее место — Большую Покровскую.

На видео, которое предоставили в МВД, машина едет по Покровке довольно медленно. Однако на кадрах, которые снимал подросток, видно, что в какой-то момент автомобиль разгоняется до 110 км/ч.

В полиции уточнили, что 17-летний нижегородец взял машину без разрешения у своего дедушки. На подростка составили три административных протокола за управление без прав, нарушение расположения автомобиля на проезжей части дорог, а также за отсутствие страховки.

На законного представителя завели административку за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

— По факту неправомерного использования юношей транспортного средства, владельцем которого он не является, сотрудниками полиции проводится проверка, — уточнили в МВД.

Недавно в Краснодарском крае произошла крупная авария из-за 33-летнего нижегородца на Toyota RAV4. Мужчина вылетел на встречную полосу, повредив шесть машин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY8
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления