Спорт Не выдержали натиска именитого соперника. ФК НН уступил ЦСКА в девятом туре чемпионата России

Встреча закончилась со счетом 0:2

Матч прошел в Нижнем Новгороде 27 сентября

Матч девятого тура Российской премьер-лиги завершился в Нижнем Новгороде. Наш ФК НН принимал московский ЦСКА. Встреча завершилась со счетом 0:2. Об этом со стадиона на Стрелке сообщает корреспондент NN.RU Егор Герасимов.

Гости активно начали встречу, но в первые полчаса нижегородцам удавалось сдерживать давление армейцев. Тем не менее, на 31-й минуте мяч удалось забить Бахтиёру Зайнутдинову. Хоть сколько-нибудь опасными атаками нашей команде ответить не удалось. Соперники ушли на перерыв при счете 0:1.

Второй тайм начался с обоюдоострых атак, но через несколько минут рефери указал на точку в штрафной Нижнего: сфолил Лукас Масоэро. Ильзат Ахметов уверенно реализовал пенальти.

После этого игра успокоилась. Казалось бы появившийся кураж хозяев оказался сбит вторым пропущенным мячом. ЦСКА же счет полностью устраивал. В дополнительное время нападающий ФК НН вывалился один на один с Игорем Акинфеевым, но пробить легендарного голкипера ему не удалось. Итог игры 0:2.

Следующий матч на стадионе в Нижнем Новгороде пройдет 23 октября в 14:00. Соперником нашей команды станет ФК «Краснодар».

Напомним, перед этим матчем власти разрешили присутствие на стадионе трем тысячам болельщиков. Билеты на игру с ЦСКА были раскуплены почти моментально.