Спорт Футбольный клуб «Пари НН» уступил москвичам в ответном стыковом матче, но остался в РПЛ

По итогам двух встреч счет в сумме составил 3:2 в пользу нижегородцев

Игра проходила на стадионе «Нижний Новгород»

Сегодня в Нижнем Новгороде прошел ответный стыковой матч между «Пари НН» и московской «Родиной». Игра закончилась победой гостей. Но общий счет по итогам двух встреч остается в пользу нижегородской команды. Таким образом, «Пари НН» сохранил право играть в чемпионате России и в следующем сезоне.

Второй стыковой матч оказался для нижегородцев не таким удачным, как предыдущий. Напомним, тогда наша команда разгромила столичную «Родину» со счетом 3:0. В ответном матче, который проходил сегодня на домашнем стадионе «Пари НН», инициативу с самого начала игры перехватили гости. На восьмой минуте счет открыл нападающий «Родины» Иван Тимошенко. На 24-й минуте преимущество москвичей увеличил форвард Амур Калмыков.

Игра закончилась победой москвичей. Но благодаря хорошему результату нижегородцев в первом матче, суммарный счет остается в пользу «Пари НН». Наша команда сохранила право играть в РПЛ в следующем сезоне.

Напомним, в апреле у нижегородского клуба сменили главного тренера. Место Артема Горлова занял экс-наставник «Химок» Сергей Юран.