--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Первое ТО на ниву 2121 - надо ли?

Технические вопросы
4
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите - стоит ли проходить ТО на ниву или это пустая трата денег - проехали первые 3 тыс. км - все нормой. Цена вопроса ТО 6500 руб.
drivearz
09.09.2011
Сам только прошел, 4650 ТО + расходники свои. У меня шум в КПП на нейтралке, вдруг будет прогрессировать. А так бы не поехал
А что за шум был - устранили?
drivearz
09.09.2011
Нет конечно, они даже не слушали, хотя я при сдаче машины сказал об этом))
Интересно - случись что по гарантии - отремонтируют или до последнего будут отмахиваться? Авто брал в БЦРе - выехал из него и через 300 метров кончился бензин... И ТО у них наверно такое-же...
drivearz
09.09.2011
Если неисправность будет очевидна, то никуда не денутся. Я брал в Оке-Ладе, а ТО проходил в ТСС, в Арзамасе. Уровень квалификации мастеров в этом сервисе мне не знаком, так что я и не хотел, чтобы они залезали в КПП. Время будет доеду до Оки
А разве машину с гарантии не снимают если пройти ТО в другом автосервисе?
drivearz
09.09.2011
Это тоже дилер ВАЗа, даже отметку в сервис-книжку поставили
проехали первые 3 тыс. км - все нормой. Цена вопроса ТО 6500 руб.


у вас точно нива 2121?
)), точно, ну дверцу заднюю настроить не можем - дребезжит зараза, датчик уровня топлива врет, а еще вызвали раз в автосалон на проверку чего-то там, после - датчик как врал так и врет, а в остальном все нормой )))
я думал, что эти модели еще в 90-тых сняли с производства.
2121 - эта такая с кузовом как корытце, сзади фонари от шестерки, да?
Nik2
11.09.2011
Я бы не стал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем