--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А кто едет на фридом-трофи зрителем?

OFF
1
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сэмик
09.07.2013
Есть желание съездить поглазеть, но одним чё-то не в кайф, компанией веселее, перепись поглазатаев открыта)))
я
1013
09.07.2013
а сколько км до туда
От Н.Н. около 80 км...
cmiblik
09.07.2013
Гришань давай приезжай в пятницу. Я в обед выдвигаюсь в ту сторону.
1013
09.07.2013
не знай как получиться но участвовать точно не буду
Я еду, но не поглазетелем. Старт в субботу только будет - в пятницу вечером в лагере можно будет всем вместе пересечься =)
e766tx
09.07.2013
Да будет там народ, думаю найдется компания.
cmiblik
09.07.2013
Учавствовать надо. А поглазеть там будет с кем.

В том году учавствовали. Зрителей приходилось отгнять и вытаскивать прямо из-под колес.

Точки из себя представляли: мост через реку (название не помню какое у реки) и под мостом 3-4 точки, мостов очень много там так что посмотреть будет на что. И зрители на мосту были что не проехать по нему и под мостом, а самое страшное что лебедочники лебедились, а зрители и под тросом лазили и над тросом.

З.Ы. Самое главное у зрителей видимо там было сделать фото, видео на телефон и совсем о своей безопасности не задумывались.
lisichkO
09.07.2013
ну дык а что вы хотите, местному народу такое зрелище предстало - конечно ни о какой безопасности речи быть не могло))) очумели от увиденного и от счастья)))) ну и пьяных полно было:)
cmiblik
09.07.2013
Да зрителей было очень много, никогда такого не видел на соревнованиях месного уровня.
lisichkO
09.07.2013
посмотрим, что будет в этом году))) только подскажите - в каком направлении ехать, чтоб побольше интересного узреть? в прошлом году ломанулись сначала в луга, ждали-ждали, ниче интересного не дождались, потом на княгининскую дорогу ломанулись - там тоже не че такого, а уж вот потом на речке было интересно:)
cmiblik
09.07.2013
Я не организатор где именно будет интересно не знаю, лучше все в лагере спросить после старта сразу у оргов. Расскажут куда ехать. Будут временные туда точно надо ехать.
lisichkO
09.07.2013
хорошо, значит будем в лагере ))
pinkl
09.07.2013
на явре участником анрил... а так бы да...
lisichkO
09.07.2013
я еду:) и в прошлом году глазела) в этом звала с собой друзей, а у них планы на эти выходные))) расстроилась)
в прошлом году понравилось))) только жаль, что на одной попе в разные стороны не уедешь) и все не увидишь))))
pinkl
09.07.2013
а вы на чём едете?)
lisichkO
09.07.2013
поглазеть-то? на терике своем) Дайхатсу териос
cmiblik
09.07.2013
Все едем в пятницу. Будет шоу программа.

пост от оргов на соседнем форуме:
"Большемурашкинский район как выяснилось славится не только своими пейзажами и гостеприимством, но ещё и талантами. Для всех желающих 12 июля 2013 года ориентировочно в 21-00 на территории базового лагеря будет организована шоу программа неоднократного участника "Минута славы"(сюжет толком не знаю, но что то с ножами, огнями и прочим)...."

А после можно устроить ночное ориентирование (кто куда а мы за пивом) и тест машин перед соревнованиями.
EvGen78
09.07.2013
может поучаствовать, где ссыл на сие действо??
cmiblik
09.07.2013
о самой гонки вот
1 бездорожники.рф/freedom-trophy-2013-bolshoe-murashkino.html (единичку уберите а то ссыль не крепится)

а про развлечение даже орги не знают точно,им просто видимо в администрации сказали что будет развлечение.
EvGen78
09.07.2013
номер застолбить там же?
cmiblik
09.07.2013
Я думаю да, там где то можно сообщение отправить. Выбери из свободных. Только напиши обязательно модель машины и размер и модель резины.
lisichkO
09.07.2013
буду наблюдать за вами из окошка))) надеюсь село останется невредимым апосля шоу)))
vadim337
09.07.2013
да да , приезжайте в пятницу! компанию найдем )))
1013
09.07.2013
а что с погодой ???
vadim337
09.07.2013
cmiblik
10.07.2013
тогда уж вот pogoda.mail.ru/prognoz/bolshoye_murashkino/

в мурашкино немного прохладней, а это очень хорошо.
а кто-нибудь поедет в субботу после финиша гонки назад? после гонки буду спать. сел бы на хвоста, чтобы лишний раз бензин не жечь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов